Фильмов: 47545Расширенный поиск
Андрей Лебедев
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-05-29
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье из осколков

Счастье из осколков (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
Бесстыдники

Бесстыдники (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (76), КП 4.9 votes: (29 928), IMDb 5.2 votes: (104)
Гоша Груздев — ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2017, 20:46)
Я лечу

Я лечу (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (4 165)
В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини — Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление.

Добавлены 1-47 серии из 47 (31.12.2015, 12:25)
Марш Турецкого

Марш Турецкого (2000-2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 537), IMDb 3.7 votes: (9)
Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий — следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России.

Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика — все, как надо. Впрочем, джентльменский набор «западного» детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.

Коррумпированной Россией — страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (26.10.2019, 12:15)
Квартирантка

Квартирантка (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (965)
Ничем непримечательная молодая учительница Рита решается начать жизнь с чистого листа, и поэтому она переезжает в Москву, где попытается найти свое счастье. Жить она собирается у своей давней подруги Людмилы, которая удачно вышла замуж. Рита едет по нужному адресу, но подруга после развода с мужем там уже давно не живет. Бывший муж Людмилы не при каких обстоятельствах не хочет делить квартиру, а посему квартира пустует. Людмила, дабы отомстить своему бывшему, впускает свою давнюю подругу пожить не на долго, а мужчина очень злится по этому поводу. Он мягко говоря, не в восторге от такой квартирантки.
СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет) (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (820)
Большинство сериалов, рассказывающих о буднях следователей, основываются на реальных делах, которые когда-то раскрывались личностями, так и оставшимися неизвестными. На экране же зрителю представляется некий собирательный образ, сотканный из множества личностей, оставшихся за кадром. Однако больше такого не будет. Новый игровой сериал «Следственный комитет», выпущенный телекомпанией DIXI TV, основан на прообразах трех настоящих следователей Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Эти трое – люди высоких знаний, заслужившие уважения за свои выдающиеся дела. Также в сериале расследуются реальные дела, виновные по которым были найдены и осуждены. «Следственный комитет» - сериал, который подарит зрителю множество впечатлений не только от захватывающей детективной интриги, но и от жизненных фактов личностей следователей, которые обычно находятся «в тени» действия.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 15:46)
Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара (2003-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
Память сердца

Память сердца (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.0 votes: (264)
Алексей - глава семьи и успешный бизнесмен. У него с женой две дочки. Супруга сидит дома с младшей по имени Даша. Он вместе со своим партнером хочет расширять свое дело, но вот однажды ему начинают поступать угрозы от конкурентов, они хотят заполучить их бизнес. Иначе им грозит расправа. Алексей хочет уберечь от этого свою семью и собирается отправить их в Москву, а сам хочет завести дело о вымогательстве. Но вот беда: он не успевает этого сделать. Ночью в дом врываются бандиты, убивают семью главного героя и поджигают его самого. В живых по счастливой случайности остается лишь старшая дочь Александра. Она в это время была на свидании. Теперь девушка не в силах жить в родном городе и едет в Москву. Но для нее остается загадкой, почему так и не найдены останки Даши. Александра собирается разобраться со всем и выяснить, кто это сделал.
Игра

Игра (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Универ. Новая общага

Универ. Новая общага (2011-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (708), КП 6.6 votes: (93 118), IMDb 5.0 votes: (768)
Несколько студентов, проживающих в здании старого общежития, переселяют в новое, только что сданное в эксплуатацию. Трое парней в восторге от предоставленных жилищных условий, а ещё больше от того, что соседями по блоку оказываются трое девчонок. Получается комбинация, так сказать, «три на три». Неисправимый ловелас Антон пытается закадрить неприступную соседку по блоку Кристину. Недалёкий Кузя по прежнему продолжает тупить, а при появлении сексапильной соседки Маши, вообще теряет дар речи. Майкл, оставшись в аспирантуре, просто косит от армии, а Яна умиляет всех своей правильностью, но, как известно, в тихом омуте ещё какие черти водятся. Сериал рассказывает о буднях студенческой жизни, которые переполнены юмором и курьёзами.

Добавлена 297-я серия 15-го сезона (21.03.2020, 12:20)

ГОРЯЧАЯ 20-КА