Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Loughery
Дэвид Локери
Сортировать по:
Не показывать:
Флэшбэк

Флэшбэк / Flashback (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.5 votes: (216), IMDb 6.1 votes: (3 908)
Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир — агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает.

Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.
Пентхаус с видом на север

Пентхаус с видом на север / Penthouse North (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (97), КП 5.8 votes: (2 124), IMDb 5.5 votes: (5 855)
Работающая фотографом на месте военных событий в Афганистане, Сара теряет зрение после взрыва. Не имея больше возможности заниматься любимой работой, она впадает в депрессию и винит весь мир в случившемся несчастье. Отгородившись от всех, девушка закрывается в своей квартире. Единственный человек, с которым общается Сара — её парень. Однако девушка не знает о тёмном прошлом своего бойфренда. И когда на пороге её пентхауса появляются бывшие подельники Райна в поисках драгоценностей, слепая девушка остаётся один на один с уголовниками. Несмотря на свою полную беззащитность, Сара пытается сопротивляться преступникам и продумывает план побега.
ГОРЯЧАЯ 20-КА