Фильмов: 47359Расширенный поиск
George Flynn
Джордж Флинн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я ухожу - не плачь

Я ухожу - не плачь / Country Strong (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.9 votes: (3 727), IMDb 6.3 votes: (14 989)
Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.
Соломенные псы

Соломенные псы / Straw Dogs (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.4 votes: (21 994), IMDb 5.8 votes: (29 093)
Дэвид и Эми — молодая благополучная пара, которая переезжает в маленький провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. На поверхность выходят страшные секреты прошлого, и смертоносные страсти вырываются из-под контроля. Загнанные в ловушку группой «местных» во главе с безжалостным хищником, герои вынуждены провести ночь непрерывной кровавой резни. Не имея путей к отступлению, Дэвид и Эми понимают: их единственный выход — стать ещё более безумными, чем их беспощадные палачи.
Одержимость

Одержимость / Obsessed (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (8 889), IMDb 5.0 votes: (28 985)
Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос?

Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь!

Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?
ГОРЯЧАЯ 20-КА