Фильмов: 47547Расширенный поиск
Beyoncé Knowles
Бейонсе Ноулз
Дата рождения 1981-09-04
Возраст 42
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрный - цвет королей

Чёрный - цвет королей / Black Is King (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (37), IMDb 5.5 votes: (7 684)
Визуальный альбом от Бейонсе, вдохновлённый мультипликационным фильмом "Король лев".
Возвращение домой: фильм Бейонсе

Возвращение домой: фильм Бейонсе / Homecoming: A Film by Beyoncé (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (29), КП 7.7 votes: (397), IMDb 7.4 votes: (5 332)
Бейонсе — знаменитая певица, танцовщица и продюсер. Нарезка её песен, исполненных на фестивале Коачелла в 2018 году, где она выступила как хедлайнер, сменяется кадрами с репетиций танцоров, музыкантов и технической команды. В фильм включены интервью с Бейонсе, в которых она рассказывает о тяжелой беременности и родах, а также о процессе возвращения на сцену после годового перерыва. Певица задает фильму воодушевляющий тон с помощью цитат из вступительных речей, прочитанных в колледжах и университетах для темнокожих студентов.
Мадемуазель Си

Мадемуазель Си / Mademoiselle C (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (479), IMDb 5.7 votes: (492)
Фильм-биография режиссера Фабьена Константа «Мадемуазель Си» повествует об одной из самых влиятельных фигур мира моды — бывшем главном редакторе парижского журнала Vogue Карин Ройтфельд, пробывшей на этом посту десять успешных и скандальных лет. Картина представляет собой калейдоскоп сюжетов из реальной жизни глянцевого закулисья с fashion-бэкстейджа и комментариев модных персон.

После Vogue, Карин ждало самое серьезное испытание в ее жизни — она открыла собственный журнал CR Fashion Book в Нью-Йорке.
Эпик

Эпик / Epic (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (570), КП 6.9 votes: (48 612), IMDb 6.6 votes: (108 539)
После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
Кадиллак Рекордс

Кадиллак Рекордс / Cadillac Records (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (9 357), IMDb 7.0 votes: (22 668)
В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Борьба с искушениями

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (345), IMDb 5.5 votes: (5 769)
Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
Девушки мечты

Девушки мечты / Dreamgirls (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (5 135), IMDb 6.5 votes: (68 920)
Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
Розовая пантера

Розовая пантера / The Pink Panther (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (44 437), IMDb 5.7 votes: (89 995)
С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.
Остин Пауэрс: Голдмембер

Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.9 votes: (27 957), IMDb 6.2 votes: (195 758)
В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.

Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?

Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зла и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев…
Одержимость

Одержимость / Obsessed (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (8 889), IMDb 5.0 votes: (28 985)
Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос?

Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь!

Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?
ГОРЯЧАЯ 20-КА