Фильмов: 47545Расширенный поиск
Christine Lahti
Кристин Лати
Дата рождения 1950-04-04
Возраст 74
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оператор

Оператор / Operator (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (1 791)
Джо - программист, подверженный паническим атакам, и его жена Эмили - консьержка в отеле и актриса на полставки, живут душа в душу, пока не решают использовать друг друга в своей работе.
Мой первый мужчина

Мой первый мужчина / My First Mister (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (238), IMDb 7.2 votes: (5 260)
Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
На холостом ходу

На холостом ходу / Running on Empty (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (780), IMDb 7.7 votes: (11 305)
17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы.

Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни — первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
Прикосновение огнём

Прикосновение огнём / Mania Days (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (436), IMDb 6.2 votes: (2 675)
Два человека с маниакально-депрессивными расстройствами знакомятся в психиатрической больнице и влюбляются друг в друга…
Йонкерс Джо

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (723)
Профессиональный шулер Джо был всегда довольно удачлив, но не переставал испытывать чувство вины за избранную «профессию». У него есть взрослый сын, страдающий болезнью Дауна, и Джо воспринимает эту болезнь как наказание ему, отцу, за то, что он занимался мошенничеством.

Когда становится известно, что сын сбежал из клиники, Джо отправляется на его поиски. Одновременно, чтобы обеспечить сыну соответствующий уход, он решается на крупную игру — последнюю, как он считает, в его жизни…
Пересменка

Пересменка / Swing Shift (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (777), IMDb 5.9 votes: (5 285)
Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш. А его жена Кэй, как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом «Счастливчиков» Майком. Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй.
Уроки полета

Уроки полета / Flying Lessons (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (191), IMDb 5.4 votes: (442)
Прошлое никогда не исчезает в небытие. Так героиня фильма Софи Конвэй вынуждена однажды вернуться в городок, где когда-то родилась. Там она встречает свои призраки прошлого: бывшие друзья, любовники, которые напоминают Софи о том, что ей хотелось бы забыть. Помимо прочего, Софи, спустя много лет, снова встречается со своей матерью, отношения с которой испортились после самоубийства отца. Героине предстоит побороть свои страхи и столкнуться с прошлым лицом к лицу. Однако в жизни Софи появляется человек по имени Гарри Плезант, который страдает болезнью Альцгеймера. Именно благодаря ему Софи поймёт, насколько важно иметь воспоминания и прошлое, каким бы оно ни было.
Из пепла

Из пепла / Out of the Ashes (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.4 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (1 046)
Поражающий своей трогательностью и достоверностью фильм расскажет историю женского отделения концентрационного лагеря, известного как Аушвиц. Сюжет рассказывает о судьбе загадочной и удивительной женщины по имени Жизелла Перл. Жизелла была доктором, но прославилась она не этим. Эта сильная и невероятная женщина спасла от верной смерти в жаре печей крематориев лагеря огромное количество заключенных, рискуя собственной жизнью. История о бывшей помощнице Йозефа Менгеле, который пользуется мрачной славой «Ангела Смерти», пленной еврейке, которая не потеряла человеческое лицо и храброе сердце в этих чудовищных условиях…
Петуния

Петуния / Petunia (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (65), IMDb 5.0 votes: (535)
Фильм режиссерства Эша Кристиана, снятый в 2012 году. Картина является типичной комедией, подходящей для просмотра всей семьей. Главные герои – два дружных брата. Они вместе выросли, и живут душа в душу, обожая весело проводить совместное время, шутя и попадая в разные курьезны случаи. Но все кардинально меняется, когда один из братьев встречает девушку своей мечты, в которую тут же влюбляется, а вскоре и женится. Спустя короткое время его возлюбленная уже беременна, и если раньше все в принципе было, как раньше – веселье, семейные праздники, то теперь в семейном гнезде всем не до шуток…
Правосудие для всех

Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..

ГОРЯЧАЯ 20-КА