Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mike Moroff
Майк Морофф
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение живых мертвецов 3

Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (53), КП 6.3 votes: (4 560), IMDb 5.9 votes: (16 418)
Герой фильма, Курт, и его девушка, Джули, случайно становятся свидетелями жуткого эксперимента, которым занимается отец Курта. Суть заключается в том, что в секретной лаборатории воскрешают мертвецов и превращают их в мощнейшее биологическое оружие. Подростки, сбегают, не увидев финала, и попадают в серьезную аварию. Джули погибает, а Курт одержим теперь только одной идеей – воскресить любимую, ведь теперь для его отца это возможно. Однако, не видя финала одного из опытов и не зная того, что в итоге происходит с воскрешенными трупами, Курт совершает чудовищную и непоправимую ошибку.
Кэндимэн 3: День мертвых

Кэндимэн 3: День мертвых / Candyman: Day of the Dead (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (608), IMDb 4.0 votes: (4 180)
Кэролайн МакКивер преследуют кошмары. В снах она переносится в ужасное прошлое, где талантливый чернокожий художник совершил расовое преступление — полюбил белую девушку. Разъяренная толпа лишила его руки, вымазала медом и отдала его на растерзание диким пчелам.

Через много лет ужасающая история превратилась в легенду о Кэндимэне: если пять раз произнести перед зеркалом «Кэндимэн», то он появится и разорвет Вас стальным крюком, вонзенным в обрубок руки. И вот кровавое прошлое вырывается из леденящих душу снов в реальность. Зловещий Кэндимэн несет свое адское возмездие, карая ни в чем не повинных людей. Кэролайн — единственная, кто может остановить древнее зло. Вскоре она встретится лицом к лицу с кошмаром.
Одиночка

Одиночка / A Man Apart (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 6.6 votes: (13 213), IMDb 6.0 votes: (48 728)
Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА