Фильмов: 47547Расширенный поиск
Machiko Ono
Мачико Оно
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-11-04
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Якудза и семья

Якудза и семья / Yakuza and the Family / Yakuza to Kazoku The Family (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 6.3 votes: (230), IMDb 6.9 votes: (325)
Отец Кенджи Ямамото умер от передозировки наркотиками. Впадая в отчаяние, он присоединяется к преступному синдикату, где знакомится с боссом мафии - Хироши Шибазаки, который принимает его в семью якудза, как собственного сына. Но Ямамото взрослеет и хочет создать свою семью.
Динамитные граффити

Динамитные граффити / Dynamite Graffiti / Suteki na dainamaito sukyandaru (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (29)
Сегодня Акира Суэй — главный редактор известного эротического журнала в Токио. Но когда-то он был непримечательным пареньком, простым фабричным рабочим из провинции. Лишь одно обстоятельство отличало Суэя от остальных: когда он был маленьким, его мать и её молодой любовник совершили самоубийство, подорвав себя с помощью динамита.
Чудеса универсама «Намия»

Чудеса универсама «Намия» / Namiya zakkaten no kiseki (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (323)
2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.
Музей

Музей / Museum / Myujiamu (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.0 votes: (222), IMDb 6.1 votes: (684)
Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.
Эверест — вершина богов

Эверест — вершина богов / Everesuto: Kamigami no itadaki (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (149)
Экранизация одноименного японского романа-бестселлера, посвященная истории самого первого удачного покорения смертельно опасного Эвереста, совершенного Ирвингом и Мэллори, чье первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот, уже в 21 веке профессиональный фотограф-альпинист выходит на след камеры Мэллори, которая может стать сенсационной находкой столетия, полностью изменив представления об истории покорения Эвереста. Как бы то ни было, камера оказывается в руках шерпа Гадюки, который поразительно похож на одного из лучших альпинистов Японии, до того считавшимся погибшим во время восхождения на самый трудный склон Эвереста во время жесточайшей зимней бури.
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Сын в отца

Сын в отца / Soshite chichi ni naru (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 922), IMDb 7.8 votes: (17 378)
Наш герой - Риоата - архитектор. Он довольно успешен и знаменит в определенных кругах. Мужчина женат на замечательной женщине, которая шесть лет назад подарила ему замечательного сынишку. Все идеально и прекрасно. У него есть самая лучшая семья в мире, и, казалось бы, что еще надо? Но он и не подозревал, что почти шесть лет они с любимой воспитывали не своего ребенка. Оказывается его малыша поменяли местами с чужим. Герой в отчаянии. Как теперь жить с таким грузом на душе, и где найти настоящего ребенка? Вскоре до него доходят новости о том, что его родной сынишка жив. Но он живет совсем не такой жизнью, как его настоящая семья.
ГОРЯЧАЯ 20-КА