Фильмов: 47557Расширенный поиск
Milan Kymlicka
Милан Кимличка
[ Композитор ]
Дата рождения 1936-05-15
Дата смерти 2008-10-09 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Американские истории Фивела

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (216)
Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 10:42)
Тайная крепость

Тайная крепость / La forteresse suspendue / Die geheime Festung (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (35), IMDb 5.7 votes: (235)
На берегу Черного озера дети целыми днями играют в странную игру. Они ведут безжалостную хитроумную войну между Конкистадорами и Индейцами. В то время как Конкистадоры оттачивают искусство устраивать засады и внезапные нападения, Индейцы пытаются сохранить свою тайну. Действие фильма разворачивается вокруг установленной высоко на деревьях магической крепости, которую индейцы используют в качестве своего штаба.
Небесные воины

Небесные воины / Sci-fighters (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.4 votes: (645)
Дело было в 2009 году, когда наша земля вдруг ни с того ни с сего начала разрушаться. Сначала высохли все океаны, моря, речки... На луне, оказывается, на самом деле существует жизнь. Именно оттуда к нам на землю доставляют гроб, в котором находится труп преступника. Однако когда открыли гроб, оказалось, что он пуст, а преступник живой и в данный момент находится на свободе. Зовут сбежавшего трупа-преступника Андриан Дан. Перед тем как отправить его к нам, на Землю, в него вкололи огромное количество разнообразных препаратов, в которых находились разные вирусы. Но если он живой и ходит по земле, значит и вирусы, находящиеся в нем, так же распространяются…
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 5.0 votes: (276), IMDb 3.6 votes: (715)
Идет 1934 год, столица Англии буквально стоит на ушах от сенсационного известия, сделанного профессором Джорджом Челленджером. Он отправляется в опасное путешествие в Монголию, взяв с собой напарником своего конкурента профессора Саммерли. Там они надеются отыскать живого птеродактиля в сохранившемся до нашего времени доисторическом мире.
Отправившись на воздушном шаре в это путешествие, они находятся в шаге от шокирующего открытия. Борясь с дикарями и неандертальцами, они не подозревают, что вернуться из затерянного мира будет очень непросто, ведь это открытие станет для них ловушкой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА