Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yoshitomo Yonetani
Yoshitomo Yonetani
Дата рождения 1963-05-12
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение / Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (83), IMDb 6.9 votes: (190)
После неожиданной замены в директорском кресле Герой-ТВ, пути заклятых друзей, простоватого Дикого Тигра и сдержанного Барнаби, расходятся: один вынужден покинуть поприще героя, а второй вновь триумфально возвращается в Первую Лигу. И лишь сила древней богини способна открыть глаза людям и дать им понять: герой - это не профессия, а призвание!
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)
В поисках божественного рецепта 2

В поисках божественного рецепта 2 / Shokugeki no Soma: Ni no Sara (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (66)
Юкихиро Сома - наш главный герой. Он пока учится в школе, но уже строит планы, как после окончания учебы устроится к отцу в ресторан и станет удивлять посетителей невиданными блюдами. А чуть позже унаследует дело своего талантливого отца, заведение перейдет в его руки и долгожданная слава ему обеспечена. Одноклассники и друзья поддерживали парня, все знали о его амбициозной мечте и старались помочь в выполнении этого плана. Но мечте не суждено было сбыться так скоро, папаня уехал заграницу, чтобы там продолжить свою работу.

Сома же должен был окончить престижную кулинарную академию, в которой учатся сливки общества рестораторов. Дальнейшая его история сложилась весьма занимательна. Он смог войти в пятерку лучших поваров своей академии, с огромным трудом одолев своих оппонентов. А это значит, что теперь Сома, вместе с остальными победителями будет представлять свое учебное заведения на самом высочайшем уровне и впереди его ждет главный турнир и еще более трудные испытания.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.10.2016, 00:05)
Дьявольский принц Энма

Дьявольский принц Энма / Dororon Enma-kun (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.3 votes: (27)
Почему по Японии должны гулять и наводить собственный порядок только синтоистские или христианские силы зла? В позднюю эпоху Сёва (1970-е гг.) Энма-О, повелитель буддийского мира мертвых, решил восстановить равновесие и направить в Мир Людей собственный Адский патруль, который будет ловить демонов-отщепенцев и отправлять их обратно. Так как дело это серьезное, то во главе операции он поставил собственного племянника, Энму-младшего по прозвищу Огненный, в помощницы ему дал подругу детства, снежную принцессу Юкико, а в советники — мудрого демона по имени Старая Шляпа. Ну и до кучи владыка отправил с ними каппу Каппаэру — а вдруг на что сгодится?

Вскоре веселая компания осмотрелась в новом мире, оборудовала базу в подвале токийской начальной школы и приступила к нелегкой службе. Так они и встретились с пятиклассницей Харуми, которая волей случая прибилась к отряду и тоже стала участвовать в миссиях. Умная, наблюдательная и веселая девочка оказалась отличным дополнением к горячему Энме, малость невнимательной Юки, вечно спящему Шляпе и трусоватому Каппе. Вот только очень скоро выяснится, что в буддистском демоническом мире зреет заговор, и Адский патруль — лишь приманка для затаившихся врагов…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:52)
В поисках божественного рецепта

В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma (2015-2020)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 8.0 votes: (10 877), IMDb 8.1 votes: (10 967)
Мечта Юкихиры Сомы – стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Джуничиро, его отец, закрывает ресторан и отправляется готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Джуничиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, откуда выпускается только 10% учеников. Справится ли Сома с этим испытанием?

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.09.2020, 20:14)
Тигр и Кролик: Начало

Тигр и Кролик: Начало / Gekijô-ban / Tiger & Bunny: The Beginning (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (148)
История разворачивается вокруг героя-ветерана Котэцу Кабураги, который известен как «Дикий Тигр». Он получил нового партнера, молодого парня по имени Барнаби Брукс-младший. Барнаби и Котэцу трудно срабатываются друг с другом, поскольку у каждого из них есть собственное представление о том, как должен вести себя супергерой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА