Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andy Cohen
Энди Коэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одарённая

Одарённая / Gifted (2017)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (474), КП 8.0 votes: (301 392), IMDb 7.6 votes: (129 387)
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Папаша с афиши

Папаша с афиши / Billboard Dad (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.3 votes: (5 506), IMDb 5.2 votes: (3 691)
Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо.

С этого момента недоумевающему папе-одиночке решительно настроенные дамочки просто не дают прохода. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — сестренки решают попробовать себя в роли детективов.
Капитан Рон

Капитан Рон / Captain Ron (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 831), IMDb 5.7 votes: (18 210)
Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.

И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном», и со словами «что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем», созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.
Точка перехода

Точка перехода / The Poof Point (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (420)
Воспитывать родителей, ругая их за шалости и запрещая сладкое: что может быть приятнее? Так думали подростки Мэри и Эдди до того момента, пока их мечта не начала сбываться. В результате неудачного эксперимента с машиной времени их родители-ученые стали стремительно молодеть.

Прошел всего день, и папа уже бренчит на гитаре под окном, а мама устраивает истерики из-за неразделенной любви. Теперь Мэри и Эдди предстоит не только «примерить» на себя роли взрослых и заняться воспитанием непослушных малышей, но и починить машину времени.

Ведь если за 18 часов им не удастся остановить запущенный процесс, их родителей ждет полное исчезновение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА