Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amanda Grace Cooper
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эмерсон хайтс

Эмерсон хайтс / Emerson Heights (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (281)
Коди живет в Лос-Анджелесе и подает большие надежды, как молодой талантливый актер. Однажды он встречает и безвозвратно влюбляется в Брайли - девушку из Нью-Йорка, пробивающую себе путь на бродвейскую сцену. Смогут ли герои справиться с расстоянием и тяготами актерской славы и сохранить свою любовь?
Рейнджер

Рейнджер / The Ranger (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (33), КП 5.2 votes: (159), IMDb 5.1 votes: (1 546)
Скрываясь от полиции, группа подростков-панков приезжает в полузаброшенный дом в диком заповеднике. Однако, планы ребят ломает смотритель заповедника - мрачный и суровый рейнджер, полный решимости изгнать нежелательные элементы со своей территории.
Все болельщицы умрут

Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 5.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9 459)
Девушки – чарлидеры всегда пользовались особым успехом и вниманием со стороны парней, а так же им завидовали многие девушки, желающие быть такими же, как они. Однажды эти невероятно популярные спортивные красотки погибают при очень странных обстоятельствах. Однако ещё более странным является то, что девушки воскресают. Теперь они намерены отомстить всем, кто так не хорошо обошёлся с группой поддержи местной футбольной команды. Оверхспособности, которые они обрели после своей смерти, помогут сделать месть более изысканной и кровавой. Школа превращается в место смерти для многих её учеников и не только…
ГОРЯЧАЯ 20-КА