Фильмов: 47545Расширенный поиск
Михаил Шкловский
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-04-14
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Мёртвое поле

Мёртвое поле (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 190)
События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»…
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Две сестры

Две сестры (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.7 votes: (201)
Жила-была на Урале юная мечтательница Варя Демидова. И некто не мог представить что мечты девочки могут осуществится. Однажды в Свердловск прибыл известный тренер – Владимир Лошак. Его воспитанники - чемпионы и участники международных соревнований. В холодном городе он ищет нового ученика, который с честью сможет представить имя своего наставника. Из всех он выбирает именно Варю Демидову. Лошаку удалось разглядеть в ней задатки чемпионки. Родители поддаются на уговоры тренера и отпускают девочку в Москву, где её ожидает множество и хорошего, и плохого. Сможет ли юное дарование достичь успеха, или сломается в буре конкуренции и поражений?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.09.2020, 06:47)
Как развести миллионера

Как развести миллионера (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (505)
Кирилл Торопов – типичный представитель светского бомонда, привыкший жить на широкую ногу, не особо заморачиваясь над своими поступками и общественной моралью. Он со своими друзьями заключает пари о том, что сможет привести в ЗАГС пять невест, которые тут же его бросят, узнав, что за душой у парня нет ни гроша. Игра шла на руку Кириллу до тех пор, пока он, неожиданно для себя, не влюбился в пятую претендентку на пост супруги «лжи-бедняка». У него появилась возможность проиграть пари, но взамен остаться счастливым на всю оставшуюся жизнь, однако Нина (пятая невеста) узнаёт об этом глупом пари…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА