Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rie Miyazawa
Риэ Миядзава
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-04-06
Возраст 51
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тони Такитани

Тони Такитани / Tonî Takitani (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 7.1 votes: (898), IMDb 7.4 votes: (3 839)
Тони Такитани был очень одинок в детстве. Мать парня умерла молодой, а отец все время путешествовал с джаз-оркестром. Можно сказать, что его никогда не было дома. В своей школе Тони обожал рисовать и с удовольствием присутствовал на уроках искусства. Несмотря на то, что Тони старался, его рисунки не всегда получались выразительными. Так и получилось, что всю жизнь Тони считал эмоции инфантильными и ненужными. Однако это не мешает найти ему место в мире иллюстрации и дизайна. Любите фильмы об известных дизайнерах и творческих людях? На протяжении картины герой старательно ищет себя, свой стиль, совершает огромную творческую работу.
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Сумрачный самурай

Сумрачный самурай / Tasogare Seibei / The Twilight Samurai (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (48), КП 8.1 votes: (8 538), IMDb 8.1 votes: (25 004)
История Сейбея — скромного самурая низшего ранга и его семьи, живших в эпоху смуты. Сейбей победил в поединке противника деревянным мечом, и когда об этом распространилась молва, он против своей воли оказался вовлеченным в конфликт внутри самурайского клана и получает приказ сюзерена убить такого же, как и он сам, вассала…
Океаны

Океаны / Océans (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 8.2 votes: (25 840), IMDb 7.8 votes: (8 946)
Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающийся загадкой для человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА