Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shin Onuma
Шин Онума
Дата рождения 1976-03-08
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Марш смерти в рапсодию параллельного мира

Марш смерти в рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 564)
Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 03:25)
Сельско-лесное хозяйство

Сельско-лесное хозяйство / Nourin (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.1 votes: (223), IMDb 6.2 votes: (91)
Будущий агроном и нынешний отаку Косаку Хата страдает: идол Юка Кусакабэ, которую он боготворил, навсегда покинула сцену. После этого известия друзья и одноклассники долго пытались выманить скорбящего Косаку из комнаты, а когда это у них наконец-то получилось, и парень отправился на занятия, выяснилось удивительное. Оказывается, та самая бывшая певичка под именем Ринго Киносита перевелась прямиком в класс главного героя.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.07.2016, 00:29)
Несчастные

Несчастные / Unhappy / Anne Happy (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (30)
Главные героини знакомятся при поступлении в школу со специальным уклоном. Вот только их класс совсем не обычный, а для несчастных девушек. И суть даже не в том, как их туда отобрали, а как их планируют сделать счастливее.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 23:25)
Эф: История мелодий

Эф: История мелодий / Ef: A Tale of Melodies. (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), КП 7.8 votes: (800), IMDb 7.6 votes: (356)
Испытания героев первого сезона завершились благополучно благодаря незримой помощи Юко и Химуры — таинственных хранителей Северного и Южного города. Но откуда у этих двоих право и власть вмешиваться в жизни других людей? Второй сезон дает ответ на этот вопрос, рассказывая историю Хранителей с раннего детства и школьных лет, трагическую повесть, в которую вплелись судьбы всех остальных героев сериала. На пересечении прошлого и будущего развивается и другая история — любви скрипача Кудзэ, доживающего последние дни, и юной Мидзуки, которая может стать новой избранницей, если не отступит, не предаст себя и одолеет все преграды.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:12)
Связь сердец

Связь сердец / Kokoro Connect (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.4 votes: (401), IMDb 7.7 votes: (559)
Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом — строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти — всеобщий помощник, а Ёсифуми — местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем — к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей — один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь?

Помощь нежданно пришла от некоего существа — бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали… ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях… Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно — в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все — осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!

Добавлены 1-17 серии из 17 (11.02.2016, 11:43)
Дурак, тест и призванные существа 2

Дурак, тест и призванные существа 2 / Baka to Test to Shōkanjū Ni! (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.0 votes: (189)
Акихиса Ёсии все еще обучается в классе 11-Ф академии Фумидзуки. И в академии все еще главенствует негласный принцип - «побеждает сильнейший». Герои аниме продолжают борьбу в школьных войнах, используя, так называемую, уникальную технику аватаров. Однако ребятами из дружной команды Акихисы движет благая цель. Они стремятся добиться правды и справедливости. Эта цель приносит им авторитет у сверстников и учеников академии, а также уважение учителей. Таким образом, рождается «ближний круг» — единственный на своем веку союз оболтусов из класса «Ф» и всезнаек и заучек из класса «А». Всех героев связывают не только теплые дружеские и родственные отношения, но и романтические.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (28.12.2019, 10:22)
Дурак, тест и призванные существа

Дурак, тест и призванные существа / Baka to tesuto to shoukanjuu (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (486), IMDb 7.5 votes: (439)
Акихисе всего семнадцать, но, несмотря на это, он невероятно простой. К слову, это не является его положительной стороной, ведь окружающие парня сверстники открыто дразнят его дурачком. Акихисе непросто, ведь он учиться в академии Фумидзуки, где лозунг такой - «каждому по уму». Всем из класса «А» легко удается решать тесты, ведь уже давно подружились с инновационной техникой. А лодыри из класса «Ф» спокойно бездельничают в кабинете с изуродованной мебелью, битыми окнами, как в сельской школе. Все начинает меняться тогда, когда умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за болезни проваливает экзамен и падает на «дно».

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:58)
Не моя вина, что я не популярна!

Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui! (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 250), IMDb 7.2 votes: (1 752)
Главную героиню зовут Куроки Томоко. Она начинает учиться в старших классах и уверена в себе. Ведь в мире компьютерных игр отоме она супер звезда, у нее более пятидесяти лет знакомств и сотню мальчиков у ее ног. А в реальности это девочка затворница, которая сидит дома. Она абсолютно не популярна и мрачна. Поэтому старшая школа была для нее сюрпризом. Куроки ожидала совсем другого. Она понимает, что не так популярна, как ей представлялось. Главная героиня смотрит на себя в зеркало и понимает, что не знает девочку в своем отражении. Ведь она не делала этого уже несколько лет. Она в шоке и не знает, что делать.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.09.2018, 19:34)
Сумеречная Дева и Амнезия

Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (1 606), IMDb 7.4 votes: (748)
Академия Сэйкё хранит множество секретов, страшных историй и легенд. Основным фигурантом в этих тайнах является призрак Юко. Примечательно, что в академии создан даже тематический клуб по изучению паронормальных явлений. Главу этого клуба никто никогда не видел, но вот его заместили действительно являются сильными магами, экстрасенсами и энтузиастами. Только они удостоены общаться с местным призраком, который, собственно, и является главой клуба. Юко уверена, что много лет назад умерла в здании школы, но вот подробностей своей смерти не помнит. Для неё ясно одно, что последствия этой трагедии каким-то образом негативно отразятся на потомках. Команде исследователей паронормального предстоит изучить все легенды и выяснить тайну смерти Юко.

Добавлена 13-я серия (Финал) (20.07.2014, 20:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА