Фильмов: 47545Расширенный поиск
Glenn Miller
Гленн Миллер
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-10-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Аквариум мертвецов

Аквариум мертвецов / Aquarium of the Dead (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (1 077)
Обитатели океанариума становятся зомби.
Зоозомби 2

Зоозомби 2 / Zoombies 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (41), IMDb 3.4 votes: (316)
Группа алчных браконьеров проникает на территорию заповедника с единственной целью - отловить как можно больше представителей редких видов животных и выручить за них большие деньги на чёрном рынке. Для своих преступных целей они используют наполненные снотворным дротики. Вот только ситуация принимает для браконьеров печальный оборот, когда в одном из дротиков вместо яда оказывается штамм вируса "Зоозомби. Этот вирус превращающий даже безобидных зверюшек в голодных до человеческой крови монстров, быстро распространяется среди обитателей заповедника, и ряды его носителей пополняют некогда милые и безобидные сурикаты, огромные змеи и крокодилы, а также дикобразы, чьи иглы превращаются в орудия смерти.
Зоозомби

Зоозомби / Zoombies (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (69), КП 3.3 votes: (307), IMDb 3.3 votes: (1 755)
Животные в парке Сафари были заражены неизвестным вирусом, который превратил их в кровожадных и беспощадных зомби...
Санта Лапушки / Санта Мяус

Санта Лапушки / Санта Мяус / Santa Claws (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 4.2 votes: (98), IMDb 3.0 votes: (520)
У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Студентка и зомбяк-укурыш

Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (80), КП 3.6 votes: (516), IMDb 3.7 votes: (1 034)
Невероятная весёлая молодёжная комедия в трешовом стиле расскажет историю смазливой девчонки, которая учится в университете и ведёт обычную студенческую жизнь. Благодаря своей смазливой внешности, она может подцепить любого парня, но мы не ищем лёгких путей. Главная героиня начинает встречаться с обыкновенным…зомби. Как известно, вечеринки и тусовки – вот главный девиз всех студентов. Придя на одну из таких со своим новым парнем, студентка не могла и представить, что данная туса закончится совершенно не традиционным способом. К примеру, может начаться зомби-апокалипсис...
ГОРЯЧАЯ 20-КА