Фильмов: 47547Расширенный поиск
Scotty Mullen
Скотти Маллен
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Очень неудачная вечеринка

Очень неудачная вечеринка / Trapped Daughter / A Party Gone Wrong (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), IMDb 5.6 votes: (94)
Когда после похищения Эйприл оказывается в плену вместе со своей бывшей лучшей подругой, они вынуждены отложить свои разногласия и работать вместе, для того чтобы выжить.
Зоозомби 2

Зоозомби 2 / Zoombies 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (41), IMDb 3.4 votes: (316)
Группа алчных браконьеров проникает на территорию заповедника с единственной целью - отловить как можно больше представителей редких видов животных и выручить за них большие деньги на чёрном рынке. Для своих преступных целей они используют наполненные снотворным дротики. Вот только ситуация принимает для браконьеров печальный оборот, когда в одном из дротиков вместо яда оказывается штамм вируса "Зоозомби. Этот вирус превращающий даже безобидных зверюшек в голодных до человеческой крови монстров, быстро распространяется среди обитателей заповедника, и ряды его носителей пополняют некогда милые и безобидные сурикаты, огромные змеи и крокодилы, а также дикобразы, чьи иглы превращаются в орудия смерти.
Последний акулий торнадо: Как раз во время

Последний акулий торнадо: Как раз во время / The Last Sharknado: It's About Time (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (59), КП 4.4 votes: (404), IMDb 3.5 votes: (3 787)
Фин должен вернуться в прошлое и воссоединиться со своей командой борцов с акулами, чтобы остановить самый первый акулий торнадо и спасти человечество.
Акулий торнадо 5: Глобальное роение

Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (54), КП 4.7 votes: (311), IMDb 4.0 votes: (4 306)
Большая часть Америки лежит в руинах, а в это время на остальные континенты обрушивается торнадо, который приносит с собой кровожадных акул. Фин вместе со своей семьёй начинает своё путешествие по миру, чтобы помочь людям выжить.
Синдбад и война с фуриями

Синдбад и война с фуриями / Sinbad and the War of the Furies (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32), IMDb 2.5 votes: (295)
Противостоянии мореплавателя и путешественника Синдбада и страшных древних существ фурий в наше время. Страшные древние существа достаточно сильны, чтобы угрожать жизни на Земле.
Король Артур и рыцари круглого стола

Король Артур и рыцари круглого стола / King Arthur and the Knights of the Round Table (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), IMDb 2.2 votes: (439)
В средневековой Англии Мерлин и король Артур изгнали злую колдунью Моргану и ее сына Мордреда на край вселенной, и Моргана жаждет мести. В наши дни потомок рыцарей Пенн не особо верит в легенды о своих возможных предках, даже, когда потомки собираются в Тайланде на турнир. Но когда Моргана и ее сын возвращаются на землю, вооруженные технологиями пришельцев, и с намерением уничтожить последнего потомка короля Артура и его рыцарей, Пенн должен смириться со своим происхождением, и объединить рыцарей круглого стола для спасения Земли от мстительной колдуньи.
Форсаж ярости

Форсаж ярости / The Fast and the Fierce (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), IMDb 2.4 votes: (491)
Когда террористы установили бомбу на самолете, пассажиры на борту должны приложить все силы, чтобы воздушное судно оставалось в небе, а пассажиры живыми: бомба сдетонирует если самолет опустится ниже 250 метров.
Зоозомби

Зоозомби / Zoombies (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (69), КП 3.3 votes: (307), IMDb 3.3 votes: (1 755)
Животные в парке Сафари были заражены неизвестным вирусом, который превратил их в кровожадных и беспощадных зомби...
Студентка и зомбяк-укурыш

Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (80), КП 3.6 votes: (516), IMDb 3.7 votes: (1 034)
Невероятная весёлая молодёжная комедия в трешовом стиле расскажет историю смазливой девчонки, которая учится в университете и ведёт обычную студенческую жизнь. Благодаря своей смазливой внешности, она может подцепить любого парня, но мы не ищем лёгких путей. Главная героиня начинает встречаться с обыкновенным…зомби. Как известно, вечеринки и тусовки – вот главный девиз всех студентов. Придя на одну из таких со своим новым парнем, студентка не могла и представить, что данная туса закончится совершенно не традиционным способом. К примеру, может начаться зомби-апокалипсис...
ГОРЯЧАЯ 20-КА