Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ben Whalen
Бен Уэйлен
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимая злом

Одержимая злом / Evil in Her (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 3.4 votes: (96)
Когда в городе внезапно жестоко убивают несколько молодых девушек, дух одной из погибших вселяется в тело Сары, чтобы отомстить убийцам. Ничего не подозревающему молодому супругу Сары приходится пройти через реки крови, экзорцизм и месть, чтобы разгадать цепочку убийств и наказать преступников. Когда виновных наконец находят, Сара и ее муж сталкиваются с задачкой похлеще – теперь им предстоит изгнать вселившегося в нее демона, пока девушка вновь не принялась убивать.
Кабинет

Кабинет / Parlor (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (161), КП 4.9 votes: (2 918), IMDb 4.7 votes: (2 480)
Шестеро студентов колледжа отправляются на каникулы в Восточную Европу, но в погоне за весельем они попадают прямиком в лапы татуировщика-садиста, для которого наколки далеко не единственный источник доходов.
Студентка и зомбяк-укурыш

Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (80), КП 3.6 votes: (516), IMDb 3.7 votes: (1 034)
Невероятная весёлая молодёжная комедия в трешовом стиле расскажет историю смазливой девчонки, которая учится в университете и ведёт обычную студенческую жизнь. Благодаря своей смазливой внешности, она может подцепить любого парня, но мы не ищем лёгких путей. Главная героиня начинает встречаться с обыкновенным…зомби. Как известно, вечеринки и тусовки – вот главный девиз всех студентов. Придя на одну из таких со своим новым парнем, студентка не могла и представить, что данная туса закончится совершенно не традиционным способом. К примеру, может начаться зомби-апокалипсис...
ГОРЯЧАЯ 20-КА