Фильмов: 47568Расширенный поиск
Lee Remick
Ли Ремик
[ Актриса ]
Дата рождения 1935-12-14
Дата смерти 1991-07-02 (55)
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чествование

Чествование / Tribute (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 8.0 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (474)
Скотти Темплтон узнает, что смертельно болен. К нему приезжают бывшая жена Мэгги и сын Джад. Все по-разному реагируют на диагноз. Но важнее всего, как к этому отнесся сам Темплтон: он хочет уйти весело, так, как прожил всю жизнь. И действительно, так ли все ужасно?
Дни вина и роз

Дни вина и роз / Days of Wine and Roses (1962)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.8 votes: (662), IMDb 7.9 votes: (8 864)
Мрачная история освещает тяжёлую общественную проблему – проблему алкоголизма. Джо Клэй – амбициозный молодой человек, его жена – очаровательная красавица Кристен Аронсон. У них чудесная семья, но одна проблема, которую пара, по началу, не заметила. Джо начинает выпивать – сначала понемногу, в компании, за ним пристрастилась к алкоголю и его жена. Выходные, праздники, стрессы на работе – всё это привело к тому, что молодожёны стали пить каждый день. Так они и начали скатываться в пропасть: Джо выгоняют с работы, и тот спивается до белой горячки. К счастью, Джо осознал критичность своего положения и стал ходить в клуб анонимных алкоголиков, где ему помогли. Однако его жена не готова признать, что больна, и вскоре она вынуждает Джо снова вернуться к стакану. И даже маленькая дочь не способна вернуть своим родителям рассудок…
Отпуск в кошмаре

Отпуск в кошмаре / Dark Holiday (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (117)
Эта история имеет в своей основе реальные события. Главная героиня фильма – Джин ЛаПер из Америки. Однажды она отправляется к долгожданный круиз. Она приплывает в Турцию, где с удовольствием бродит по городским улицам, наслаждаясь жизнью. Она решает купить сувениры в знак того, что она посетила эту страну. Однако неожиданно еле хватает полиция. Среди ее вещей они находят исторические ценности страны. Ее арестовывают, обвиняя в контрабанде, и садят в тюрьму.
Девушка надеялась хорошо отдохнуть в Турции, а оказалась в самом грязном ее месте – тюрьме. Она плачет и страдает, но ей придется набраться сил и пережить ужасы тюремной жизни.
Омен

Омен / The Omen (1976)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (143), КП 7.6 votes: (37 208), IMDb 7.5 votes: (125 233)
Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом..

У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок — числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок.

Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновленного мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА