Фильмов: 47528Расширенный поиск
Amanda Phillips Atkins
Аманда Филлипс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1981-02-01
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Помощница на праздники

Помощница на праздники / Help for the Holidays (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.9 votes: (1 548)
Сара Ван Кэмп — очень занятая мама двоих детей, утратившая дух Рождества. А Кристина, эльф из деревни Санта-Клауса, считает, что нет большего счастья, чем делать игрушки на Северном полюсе. Она отправляется в реальный мир, чтобы помочь семье Ван Кэмп, маме Сара, папе Скотту и их двум детям, заново постичь рождественский дух.
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
ГОРЯЧАЯ 20-КА