Фильмов: 47533Расширенный поиск
Burak Özçivit
Бурак Озчивит
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-12-24
Возраст 39
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой брат

Мой брат / Kardesim Benim (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 7.7 votes: (161), IMDb 6.1 votes: (2 670)
Фильм повествует о двух братьях. Хакан, 30-летний музыкант, старающийся избегать внимания прессы, все же притягивает внимание репортёров из-за затяжной ссоры с братом Озаном. Озан — 28-летний поп-певец, раскрытый для общения жизнерадостный парень.. Их отец до определенного времени зарабатывал на жизнь пением на свадьбах, кочую по деревенским праздникам. Это ремесло переняли и сыновья. Спустя время, после смерти матери отец Эркан передал опеку над младшим братом Хакану. Именно поэтому Хакан быстро повзрослел, в то время как младший беззаботно проживал свое детство. И на почве этого между братьями возникли недопонимания, переросшие в длительную ссору. Спустя годы братья встречаются на похоронах отца. Оба намерены отдать последний долг отцу и вернуться на круги своя, но неожиданная последняя воля отца, записанная на видеопленку, резко меняет их планы.
Слепая любовь

Слепая любовь / Kara Sevda (2015-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 8.3 votes: (31 111), IMDb 7.2 votes: (7 161)
Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому... Нихан- дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... А дальше происходят вообще невероятные события. За основу сюжета взяты реальные трагические события, произошедшие на угольной шахте в черноморской провинции Зонгулдак, где Кемаль работал горным инженером. Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Но как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (02.04.2021, 07:45)
Любовь похожа на тебя

Любовь похожа на тебя / Aşk Sana Benzer (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 6.9 votes: (613), IMDb 3.7 votes: (1 483)
На берегу Эгейского моря расположен приморский город. Здесь живет наш главный герой Али. Это молодой красивый парень, который занимается рыболовством. Такая работа вполне удовлетворяет Али. Однажды в этот город приезжает девушка, которую звать Дениз. Дениз удается устроиться в кафе-мороженое. Поскольку городок небольшой, пути Али и Дениз не могли не пересечься. После знакомства, внутренняя жизнь Али начинает сильно меняться. Он находит то, что ему нравится не меньше его работы…
Муж по принуждению

Муж по принуждению / Zoraki koca (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.9 votes: (93), IMDb 5.1 votes: (125)
Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:39)
Королёк – птичка певчая

Королёк – птичка певчая / Çalikusu (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (141), КП 8.0 votes: (21 851), IMDb 7.4 votes: (2 963)
В центре сюжета фильма стоит героиня по имени Фериде, которая живёт вместе со своей тетушкой и её сыном –кузеном Кямраном – под одной крышей. Проходит много лет и Фериде вдруг понимает, что уже давным-давно влюблена в Кямрана. Она держит свои чувства при себе, но совсем скоро эта тайна оказывается на слуху у всех жителей её родной деревни. Фериде страдает от накрывшего её позора, но вскоре выясняется невероятное: Кямрану тоже нравится милая Фериде… Что же теперь делать? Как общество посмотрит на влюблённых кузена и кузину? Какие ещё проблемы подстерегают в жизни влюблённых, и как отнесётся к их чувствам мать Кямрана?

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА