Фильмов: 47533Расширенный поиск
Wyatt Nash
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мост 2

Мост 2 / The Bridge Part 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (475)
По одноимённому роману Карен Кингсбери. Спустя 7 лет после событий первой части. Молли работает в корпорации отца. Через несколько месяцев она отпразднует свой 25-й день рождения, после чего девушку ждёт назначение на должность исполнительного директора. Молли помолвлена с Престоном, кандидатуру которого в качестве будущего зятя одобряет её отец. Райан возвращается в родной Франклин после продолжительных гастролей. В баре "Лаки", куда парень устраивается в качестве исполнителя авторских песен, он встречает свою бывшую девушку Кристен, работающую там официанткой. Райан слышит неутешительные новости о лавке "Мост". Три месяца назад случилась буря, во время которой дерево повредило крышу магазина, а хлынувшая внутрь дождевая вода испортила всю мебель и книги. Чарли попал в автомобильную аварию и впал в кому, а Донна подавлена навалившимися сложностями. Райан узнаёт, что страховки недостаточно для ремонта, и магазин ожидает закрытие. Услышав о происшествии с Чарли, Молли приезжает во Франклин. В больнице она сталкивается с Райаном, который загорается идеей спасти "Мост". Молли изъявляет желание принять участие в этой благородной затее. Им предстоит придумать, как реализовать её на практике, а кроме того их внезапная встреча проясняет, что они всё ещё любят друг друга.
Как кошка с собакой

Как кошка с собакой / Like Cats & Dogs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (214), IMDb 6.3 votes: (1 238)
В результате ошибки риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
Дорогие белые

Дорогие белые / Dear White People (2017-2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (25), КП 6.6 votes: (439), IMDb 6.3 votes: (22 070)
История о четырех чернокожих студентах, которые учатся в колледже из «Лиги плюща», где во время афроамериканской вечеринки вспыхивает бунт…

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (09.10.2021, 23:11)
Лепестки на ветру

Лепестки на ветру / Petals on the Wind (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.2 votes: (1 656), IMDb 6.3 votes: (2 902)
Кинолента является продолжением первого фильма под названием «Цветы на чердаке». Сюжет будет описывать события, происходящие через 10 лет после завершения истории в первой части. Дети Доллангеджеров много лет прожили вместе на чердаке – казалось, целую вечность. Теперь они, наконец, стали свободны, и у их ног – целый мир, наполненный событиями, встречами и расставания, радостью и горем, полный эмоциями и чувствами. Ещё один шаг – и они окунутся в эту колоссальную какофонию звуков и голосов, в место, где исполняются желания и сбываются заветные мечты… Но всё не так просто, когда воспоминания о непростом, если не сказать ужасном, прошлом не дают тебе взлететь высоко над облаками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА