Фильмов: 47528Расширенный поиск
Rossano Brazzi
Россано Брацци
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1916-09-18
Дата смерти 1994-12-24 (78)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о потерянном

Легенда о потерянном / Legend of the Lost (1957)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (109), IMDb 6.1 votes: (2 501)
Пол Боннард приезжает в Тимбукту и начинает искать проводника, который сопроводил бы его по африканской пустыне. Проводник находится в лице американца Джо, которому правда не сильно по душе маршрут, который избрал Боннард. Тем не менее в пустыне они и последовавшая за ними проститутка Дита обнаруживают руины древнего храма, где Боннард планирует отыскать сокровища, спрятанные когда-то давно его пропавшим отцом.
Итальянская работа

Итальянская работа / The Italian Job (1969)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 7.3 votes: (1 420), IMDb 7.4 votes: (34 494)
Сразу после выхода из тюрьмы Чарли Крокер разработал гениальный план ограбления, который должен был стать преступлением столетия! С помощью короля преступного мира мистера Бриджера Чарли собирает звездную команду уголовников-профессионалов, которая безупречно «проворачивает дело». Банда Чарли на трех «мини-куперах» лихо угоняет четыре миллиона долларов прямо из-под носа туринских карабинеров. Но после того, как Чарли начинают преследовать полиция и мафия, герой понимает, что, оказывается, «смыться» с деньгами гораздо сложней, чем их заполучить!
Летняя пора

Летняя пора / Summertime (1955)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (316), IMDb 7.5 votes: (5 677)
История молодой и симпатичной секретарши из Огайо проводящей свой отпуск в Венеции. Джейн – милая, но склонная погрустить девушка - в первую же ночь путешествия, она опечалилась, увидев влюбленную пару красиво гулявшую по городу. Милый мальчик Марио подрабатывающий на приезжих, становится ее гидом и устраивает ей различные экскурсии. Чувствующая себя безумно одинокой и считавшая себя «старой девой», она внезапно замечает на себе внимание красивого владельца антикварного бутика, в которого вскоре влюбляется и теряет голову. Кинолента Дэвида Лина стала экранизацией пьесы «Время кукушки».
Семь раз женщина

Семь раз женщина / Woman Times Seven (1967)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (249), IMDb 6.2 votes: (837)
Ширли Мак Лэйн с детства мечтала стать актрисой. Повзрослев, она начала играть самые разные роли. Она настолько входит в образ своих героинь, что каждый раз словно переживает новую, совсем другую жизнь, ничем не похожую на прежнюю. То она становится вдовой, сильно страдающей из-за потери мужа, и просто рыдает, едя в похоронной процессии. То она живет жизнью гневной женщины, которую жизнь заставила начать торговать своим телом. То героиня уже скромная жена писателя, который не обращает на нее никакого внимания, и она тщетно пытается хоть как-то заинтересовать его. А в следующей жизни Ширли уже невыносимая истеричка, у которой проявляются склонности к суициду.
Далекие шатры

Далекие шатры / The Far Pavilions (1983)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (71), IMDb 7.1 votes: (638)
Колониальная Индия, 1870-е годы. Войска Английской короны безуспешно пытаются подавить очередное восстание сипаев.
Город страха

Город страха / Fear City (1984)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (153), IMDb 5.6 votes: (2 048)
Нью-Йорк, Манхетен. Функционирует круглосуточно. Мир стрип-баров, денег и порочного обаяния. Здесь удовольствие является бизнесом и ночь принадлежит девушкам из стриптиза — шоугелз.

Стриптизерок поджидает в засаде сексуальный маньяк, жестоко убивающий самых горячих и привлекательных. Одному из сутенеров приходится самому выйти на охоту за убийцей, так как усилий полиции явно недостаточно, тем более, что на стороне преступника оказывается один из полицейских.
Омен III: Последний конфликт

Омен III: Последний конфликт / Omen III: The Final Conflict (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (77), КП 6.3 votes: (4 552), IMDb 5.6 votes: (16 112)
Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром он предан только себе и своему родному отцу — Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути — будь то друг, враг, верный слуга или любовница.

Темным силам противостоит лишь поклявшийся уничтожить дьявольское отродье старый монах с семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого дела. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана или умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?
ГОРЯЧАЯ 20-КА