Фильмов: 47533Расширенный поиск
Panna Rittikrai
Панна Риттикрай
Дата рождения 1961-02-17
Дата смерти 2014-07-20 (53)
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (2004)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), КП 6.7 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (1 367)
На встрече по поводу подписания договора с крупным западным конгломератом известный таиландский инвестор Петч Пантакарн был смертельно ранен неизвестными бандитами. Его личный телохранитель, Вонком, сделал всё, чтобы спасти хозяина. Однако от тяжелого ранения в грудь тот скоропостижно скончался в больнице. Вон Ком считает делом чести узнать тех, кто стоял за этим коварным убийством, тем более, что и членам семьи погибшего предпринимателя грозит не меньшая опасность.
Месть убийцы

Месть убийцы / Rew thalu rew (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), КП 5.6 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (354)
Каждый наёмный убийца должен соблюдать ряд правил: не спускать глаз с цели, придерживаться миссии, выполнять задание без колебаний и не вести никаких переговоров с жертвой. У каждого из них своё прошлое, но у каждого есть и своя цена. Бросив своего брата и дядю, Ти стал убийцей по единственной причине – ему хотелось узнать правду о смерти своих родителей. Его всегда терзали сомнения по этому поводу, он чувствовал, что дядя Норм что-то от него скрывает. Однажды Ти берется защищать Плой, внучку крупного политика.Отъявленные головорезы идут по их следу и в настоящем начинает прослеживаться прошлое...
Феникс в ярости

Феникс в ярости / Raging Phoenix / Jija - Deu suay doo (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 5.9 votes: (369), IMDb 6.2 votes: (1 716)
Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Шоколад

Шоколад / Chocolate (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 7.0 votes: (15 207)
Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн.

Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…
Опасный Бангкок

Опасный Бангкок / BKO: Bangkok Knockout (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 5.9 votes: (413), IMDb 5.5 votes: (1 445)
Бойцовские клубы соревнуются за право принимать участие в съёмках голливудского фильма. Побеждает клуб «хороших парней», во главе с таэквондистом по имени Под. Тем же вечером ребят и их друзей угощают праздничным ужином. На следующее утро они просыпаются в заброшенном недостроенном здании. Здание окружено вооружёнными людьми и напичкано видеокамерами, передающими сигнал лишь для ограниченного количества зрителей. Бойцам придётся принять участие в смертельных боях — тотализаторе для иностранных азартных игроков.
Онг Бак 3

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 5.5 votes: (3 734), IMDb 5.0 votes: (13 108)
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
Онг Бак 2: Непревзойденный

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (6 741), IMDb 6.2 votes: (29 602)
В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…
Онг Бак

Онг Бак / Ong-bak (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (81), КП 7.4 votes: (18 628), IMDb 7.2 votes: (71 708)
Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
ГОРЯЧАЯ 20-КА