Фильмов: 47554Расширенный поиск
Bernard Zukerman
Бернард Цукерман
Сортировать по:
Не показывать:
Кинг

Кинг / King (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (271), IMDb 6.9 votes: (1 458)
Когда у начальника отдела по Особо важным делам, случается нервный срыв прямо перед телекамерами, отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств, два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме может быть распродажи обуви.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.04.2020, 08:03)
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Фигуристка

Фигуристка / Blades of Courage (1987)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 7.7 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (33)
Она – профессиональная фигуристка, попавшая в тройку лидеров. И теперь ею заинтересовалась канадская ассоциация фигурного катания. Вчера она еще была обычной девушкой, занимающейся фигурным катанием, а теперь она просыпается знаменитой, став надеждой ассоциации. Вскоре она попадает на чемпионат мира и награждается десятым местом. Эта победа открывает ей дорогу в мир славы. Но это лишь начало. Вскоре она попадает к жестокому тренеру, который, по слухам, не щадит своих талантливых учеников. Теперь начинается настоящая игра по взрослым правилам. Выдержит ли ее главная героиня?
ГОРЯЧАЯ 20-КА