Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Wells
Ричард Уэллс
Сортировать по:
Не показывать:
Ожидайте дальнейших инструкций

Ожидайте дальнейших инструкций / Await Further Instructions (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), КП 5.2 votes: (934), IMDb 4.8 votes: (5 839)
Британский парень Ник вместе с индийской подружкой приезжает на Рождество в отчий дом. Но семейная встреча не задалась, и парочка решает незаметно улизнуть, когда выясняется, что это невозможно — дом окружила некая чёрная субстанция. Что это: техногенная катастрофа, атака террористов или, может быть, ядерная война? В панике семейство включает телевизор, из которого им сообщают: «Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций». Но с телепередачей что-то не так — трансляция влияет на семью, и их паранойя усиливается.
Домик на дереве

Домик на дереве / Treehouse (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), КП 3.2 votes: (641), IMDb 3.8 votes: (2 444)
В небольшом городке начинают происходить похищения детей и подростков, останки обезображенных тел которых находят в лесу. Полиция вводит комендантский час, но тщетно, таинственного похитителя это не останавливает и он продолжает воплощать свои извращенные идеи в жизнь. Одной из жертв удается убежать и спрятаться в домике на дереве…
Витце

Витце / W. - Witse de film (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (146), IMDb 6.2 votes: (348)
Когда-то они были детьми и очень дружили. Брат и сестра знали, что ничто не разлучит их. Но судьба распорядилась по-иному. Герои выросли и каждый выбрал свой путь. Девушка вышла замуж и родила ребенка, а мужчина стал очень известным во всей округе комиссаром Витце в отделе полиции. Жизнь течет и все меняется. Женщина души не чает в выросшей дочке. Но неожиданно в их семье случается трагедия: племянницу комиссара убивают самым жестоким образом. Убитая горем мать понимает, что ей не к кому обратиться, кроме родного брата. Она ищет с ним встречи несмотря на то, что около тридцати лет они не общались.
Ведьмы четырёх стихий

Ведьмы четырёх стихий / Switch (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 6.2 votes: (212), IMDb 6.7 votes: (400)
С первого взгляда обычная история о четырёх молодых девушках, живущих в Лондоне. Они не привлекают внимания, работают, учатся и все такое. Но девушки на самом деле современные ведьмочки из магического клана, которые стараются вести обычный образ жизни. Силы каждой из четырёх очаровательных девушек безграничны и подвластны стихиям огня, воды, земли и воздуха. Эти ведьмы могут не только привораживать, вызывать внезапную амнезию, оживлять питомцев, но и многое другое. Продолжая жить среди людей, им нужно быть предельно осторожными, ведь такие способности могут обернуться против них самих.

Добавлены 1-6 серии (09.04.2014, 23:56)
Хроники мутантов

Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Пришельцы-завоеватели

Пришельцы-завоеватели / Evil Aliens (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 4.8 votes: (864), IMDb 5.2 votes: (6 060)
Группа английских уфологов отправляется на валлийский остров, на котором был недавно похищен пришельцами молодой человек. Они приезжают в скромный домик, где проживает группа местных жителей и находится девушка — свидетельница недавних событий, которую пришельцы непостижимым образом пощадили. В то время как учёные разворачивают своё оборудование, коварные инопланетяне приступают к массовому вторжению на Землю…
Быть человеком

Быть человеком / Being Human (UK) (2008-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 052), IMDb 7.8 votes: (26 281)
В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (26.11.2019, 22:53)
Попали!

Попали! / Doghouse (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (99), КП 6.6 votes: (21 884), IMDb 6.0 votes: (22 715)
Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые, путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок, одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами живые будут завидовать мертвым…
Онг Бак

Онг Бак / Ong-bak (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (81), КП 7.4 votes: (18 628), IMDb 7.2 votes: (71 708)
Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
ГОРЯЧАЯ 20-КА