Фильмов: 47359Расширенный поиск
Petchtai Wongkamlao
Петчтай Вонгкамлао
Дата рождения 1965-06-24
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (2004)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), КП 6.7 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (1 367)
На встрече по поводу подписания договора с крупным западным конгломератом известный таиландский инвестор Петч Пантакарн был смертельно ранен неизвестными бандитами. Его личный телохранитель, Вонком, сделал всё, чтобы спасти хозяина. Однако от тяжелого ранения в грудь тот скоропостижно скончался в больнице. Вон Ком считает делом чести узнать тех, кто стоял за этим коварным убийством, тем более, что и членам семьи погибшего предпринимателя грозит не меньшая опасность.
Пяткой в глаз

Пяткой в глаз / The Kick (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (613)
У Муна, учителя таэквондо, своя школа в Бангкоке. Все пять членов его семьи также являются мастерами таэвондо в различных стилях: у его жены Юн кулинарный стиль, у сына Таэдзю танцевальный стиль, у дочери Таэми — футбольный, и а младший Тайфун может своим сильным лбом сломать всё, что угодно.

Мун хочет, чтобы его дети стали тренерами и в будущем занялись его школой. Однако, вопреки желанию отца, Таэдзю хочет стать известным поп-певцом, а Таэми интересует только её тайный школьный возлюбленный.

Однажды семья случайно сталкивается на улице с грабителями и по стечению обстоятельств вступает с ними бой. Используя свои удивительные навыки в боевых искусствах, они избивают грабителей и отбирают украденные сокровища. Сбегает только Пом, дрожащий от ярости главарь грабителей, совершивший в своё время множество преступлений.

Семья таэквондистов становится популярной среди населения. Но они не догадываются о том, что Пом жаждет мести.
Честь  дракона

Честь дракона / The Protector / Tom yum goong (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (5 680), IMDb 7.1 votes: (31 229)
В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Онг Бак 3

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 5.5 votes: (3 734), IMDb 5.0 votes: (13 108)
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
Онг Бак 2: Непревзойденный

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (6 741), IMDb 6.2 votes: (29 602)
В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…
Онг Бак

Онг Бак / Ong-bak (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (81), КП 7.4 votes: (18 628), IMDb 7.2 votes: (71 708)
Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
ГОРЯЧАЯ 20-КА