Фильмов: 47507Расширенный поиск
Juan Pablo Gamboa
Хуан Пабло Гамбоа
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-11-24
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Узурпаторша

Узурпаторша / La usurpadora (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 7.9 votes: (535), IMDb 7.8 votes: (1 936)
История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина — добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола — богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.

Однажды девушки встречаются, не зная, что они близнецы. В голове коварной Паолы возникает преступный план: отправить Паулину вместо себя в дом мужа на 1 год, а самой все это время развлекаться и разъезжать по миру вместе с очередным любовником. В силу обстоятельств Паулина соглашается осуществить этот план и отправляется в дом Карлоса Даниэля Брачо, мужа Паолы. А в этом доме далеко не все рады видеть вернувшуюся злодейку…

Добавлена 102-я серия 1-го сезона (01.04.2020, 15:46)
Снайпер: Идеальное убийство

Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (130), КП 5.2 votes: (248), IMDb 5.6 votes: (803)
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
Галлоуз Хилл / Проклятые

Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА