Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сосо Павлиашвили
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-06-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Больше чем любовь

Больше чем любовь / More Than Love (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13)
Великая Отечественная война. Двое разведчиков, грузин Вано и казах Бахытжан, возвращаясь с задания, попадают под авианалет. Ценой своей жизни Бахытжан спасает Вано. У постели умирающего товарища Вано клянется, что их дети породнятся. Однако выполнить свое обещание Вано не смог, и теперь клятву дедов придется выполнять внукам. Из Тбилиси в Алматы отправляется внук Вано Буба, чтобы отыскать внучку Бахытжана и жениться на ней. Вместе с Бубой в Казахстан летит и его старшая сестра Нино. Из-за легкомысленности Бубы молодые люди теряют записку с адресом потомков Бахытжана.
Вечер шутов, или Серьезно с приветом

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (9), КП 4.3 votes: (1 067), IMDb 6.6 votes: (528)
Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель - у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других - ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов». Но в этот раз смеяться будут другие...
Сосо Павлиашвили. Небо на ладони: Юбилейный концерт

Сосо Павлиашвили. Небо на ладони: Юбилейный концерт (2015)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (46)
Свой 50-летний юбилей самый романтичный грузинский певец Сосо Павлиашвили отметил новой концертной программой "Небо на ладони". Сосо Павлиашвили согревает своими стихами и музыкой душу каждого слушателя. Его умение говорить со сцены о самом главном искренне, страстно и без малейшего стеснения, очаровывает раз и навсегда. Поздравить и спеть с Сосо Павлиашвили придут его друзья артисты: Григорий Лепс, Тамара Гвердцители, Валерий Меладзе, COMEDY CLUB, Стас Михайлов, Александр Маршал, Олег Газманов, Алексей Чумаков, Витас, Алсу, А-студио и другие звезды!
Новогодняя sms-ка

Новогодняя sms-ка (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (494), IMDb 4.5 votes: (6)
Новогодняя ночь – это время чудес. В эту ночь может произойти любое чудо, может исполниться любая мечта, даже если она невероятная. Разве не чудо заставит девушка бросить карьеру звезды и вернуться к мужчине, которые очень ее любит? А как объяснить неожиданную sms-ку, в которой приглашают на необыкновенный праздник. Ведь вся необыкновенность заключается в том, что номер телефона с отправленной sms-кой совершенно не знаком. А когда приезжаешь по назначенному адресу, оказываешься в квартире, где никого не знаешь…
Ледниковый период

Ледниковый период (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 779), IMDb 6.4 votes: (65)
Действие фильма разворачивается в середине 90-х годов в России. В центре сюжета находятся драматическая история профессиональной и личной жизни одного из сотрудников специального отдела уголовного розыска по борьбе с бандитизмом и организованной преступностью. Амбициозный, сообразительный и обаятельный главный герой по имени Игорь Клепко – настоящий профессионал и именно он имеет все шансы получить гордое звание нового всенародного героя. В столице орудует некая бандитская группировка, возглавляемая местным авторитетом по кличке «Рокки». Вскоре он и большая часть его банды оказывается перед судом, но их вина оказывается недоказанной и они снова выходят на свободу.

Добавлены 1-8 серии (02.08.2014, 18:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА