Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Schafer
Джеймс Шафер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один выстрел

Один выстрел / One Shot (2014)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (14), КП 3.2 votes: (277), IMDb 3.5 votes: (636)
Когда Кайл Мэттьюс - элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Отдых в раю

Отдых в раю / Retreat to Paradise (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (655)
Физиотерапевт Элли занимается с получившим травму плеча профессиональным теннисистом Джорданом. Спортсмену очень хочется восстановить руку, но из-за его настроя девушке хочется всё бросить и уехать. Однако по мере знакомства Джордан начинает понимать, что Элли нужна ему, и надеется на взаимность.
Любовь вне времени

Любовь вне времени / Timeless Love (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), IMDb 6.9 votes: (500)
У Меган идеальная жизнь: у них с мужем бесконечная любовь и два очаровательных ребёнка. Но внезапно она попадает в аварию, впадает в кому, и, выйдя из нее обнаруживает, что на самом деле у нее нет и не было ни мужа, ни детей.
Совсем не Золушка

Совсем не Золушка / Not Cinderella's Type (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), IMDb 6.3 votes: (1 255)
Жизнь часто складывается не лучшим образом, и милая девушка Инди в этом убедилась на своём опыте. После смерти матери, её удочерили родные дядя и тётя, но настоящей семьёй они для неё так и не стали. В новом доме девушка получила только вечные упрёки и бесчисленные обязательства. К счастью, ничто не длится вечно.
Простите за опоздание

Простите за опоздание / An Hour Behind (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (267)
В жизни Триш все прекрасно: она владеет кондитерской, у нее есть заботливая сестра, подруги, только вот в личной жизни что-то не ладится. Однажды девушка забывает перевести время и опаздывает на встречу с потенциальным ухажером. Но кто бы мог подумать, что это опоздание - рок судьбы, и именно в этот момент Триш найдет свое счастье.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Чужеродный

Чужеродный / Alienate (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (39), IMDb 2.7 votes: (741)
Находясь на грани развода, Дэвид отправляется в деловую поездку, чтобы дать своей жене Эми отдохнуть от мужа. И он ощущает себя в западне, когда с неба начинают падать самолеты и рушатся телефонные вышки. Земля оказалась под атакой пришельцев, и Дэвид вынужден с боем прорываться обратно домой.
Мифика: Богоубийца

Мифика: Богоубийца / Mythica: The Godslayer (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 6.1 votes: (7 805), IMDb 5.5 votes: (1 518)
Когда зомби легионы Короля-лича опустошают мир, Марек, проклятая молодая волшебница, отправляется на поиски, чтобы получить оружие созданное Богами, со своим другом Дагеном, корыстным полуэльфом мошенником. Но когда она присоединяется к ее заклятому врагу в отчаянной попытке спасти мир, она должна восстановить все хорошее в себе, прежде чем ее друзья станут все покойниками, и с волей и храбростью она обязана победить Короля-лича, прежде чем боги будут уничтожены, и мир навсегда станет рабством в его руках!
Мифика: Стальная корона

Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 5.9 votes: (5 740), IMDb 5.5 votes: (1 764)
Главная героиня — молодая волшебница Марек. Когда-то она была несчастной рабыней, чья жизнь не сулила ничего хорошего и позитивного. Однако, все в судьбе героини коренным образом изменилось, когда обнаружились ее сверхъестественные способности некроманта. С этого момента начинается непростой путь постижения ею тайных навыков, сил и обрядов...
Они были солдатами: Пустота

Они были солдатами: Пустота / Saints and Soldiers: The Void (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 5.5 votes: (255), IMDb 5.3 votes: (1 981)
Немецкая военная машина отступает. Две американских самоходки М18 «Хеллкэт» направлены отыскать и уничтожить группу нацистов, скрывающуюся на горе Гарц.

ГОРЯЧАЯ 20-КА