Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dana Altman
Дэна Олтмэн
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бернард и Хьюи

Бернард и Хьюи / Bernard and Huey (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (323)
Два старых друга - неугомонный ловелас Хьюи и скромняга Бернард внезапно встречаются спустя 25 лет. Оказавшись в Нью-Йорке, Хьи заглядывает в холостяцкую квартиру Бернарда в Нью-Йорке и остается. После воссоединения Бернард заводит интригу с дочерью Хьюи - Зельдой, весьма отстраненной девушкой, рисующей комиксы. Тем временем, Хьюи решает вспомнить молодость и пачками таскает женщин к другу домой...
Между нами

Между нами / Between Us (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.8 votes: (64), IMDb 4.5 votes: (730)
В центре событий фильма – две семейные пары. Они дружат уже многие годы и часто встречаются. Каждые встречи приводят их к одним и тем же разговорам. Они делятся своими мыслями и переживаниями, жалуются на жизнь. Каждый день эти люди понимают, насколько они несчастливы. Их жизни испорчены, а виной всему стали большие деньги и ненужный успех, к которому они стремились всю свою жизнь. Их жизни опошлены сексом. И даже родные дети стали причиной для несчастья. И вроде бы им хотелось, чтобы все стало иначе, но можно ли изменить что-то сейчас, когда молодость и лучшие годы жизни уже позади?
Расчленитель

Расчленитель / Kolobos (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.8 votes: (441), IMDb 5.3 votes: (1 295)
Молодой художнице Кайре, поступило весьма заманчивое предложение – участие в некоем экспериментальном фильме. Она должна будет провести три месяца в одном курортном домике с еще четырьмя людьми. Проживание и питание, разумеется, оплачиваются создателями проекта. Новые знакомые заинтересовываются мрачными работами Кайры, но она не рассказывает им, откуда каждый раз берет вдохновение – о загадочном человеке без лица, который преследует ее во сне уже много лет. Вскоре выясняется, что весь проект лишь ловушка – с наступлением ночи, все выходы из домика перекрываются, а участников по одному начинает убивать тот самый человек без лица.
ГОРЯЧАЯ 20-КА