Фильмов: 47561Расширенный поиск
Timothy Brennen
Тимоти Бреннен
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лавина

Лавина / Avalanche (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (74)
Библиотекарь, его жена и ее любовник оказываются вместе в одном доме, где им предстоит иметь дело с последствиями своих неосторожных поступков.
Заложники в Америке

Заложники в Америке / Laid in America (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 4.8 votes: (196), IMDb 4.5 votes: (7 170)
Двое студентов по обмену решили в свой последний день в Америке оторваться по полной, а именно заняться сексом с девушками. Но им горячим планам не суждено было сбыться. Их похищают неизвестные бандиты...
Набей ноги

Набей ноги / Breaking Legs (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (146)
После смерти мамы Блум переезжает в маленький город с дядей. И чтобы справиться с утратой, она хочет просто танцевать. Блум находит друга Герби, который встречается с капитаном танцевальной команды Хармони. Скоро дружба перерастает в нечто большее, и Хармони начинает ревновать. Она не пускает Блум в танцевальную команду, и последней придется постараться, чтобы доказать свои способности всей школе.
Призрак и кит

Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 4.3 votes: (316)
Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.

Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.
Дядя Бак

Дядя Бак / Uncle Buck (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (810)
Главному герою приходится учиться, как вести себя по-взрослому, когда на его попечении оказываются племянники.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 04:25)
Стрелок

Стрелок / The Gunfighter (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (406), КП 7.9 votes: (8 144), IMDb 8.0 votes: (3 448)
В лучших традициях классических вестернов, голос за кадром рассказывает историю одинокого стрелка, который входит в салун. Но люди в этом салуне могут слышать этот голос за кадром, который просто жаждет кровавых убийств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА