Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yoshihisa Kawahara
Ёсихиса Кавахара
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Багровые осколки

Багровые осколки / Hiiro no Kakera (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.7 votes: (457), IMDb 7.2 votes: (136)
17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она — следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.

Ничего себе поездочка! С каждым дней Тамаки убеждается, что она по праву крови имеет доступ к огромной силе. Ее согласием никто не интересуется, ибо кровь — это судьба. А сила — это власть, потому подходы к хранительнице ищут злодеи ближние и дальние. Только вряд ли у них что-то выйдет, ибо роду принцессы служат и верные духи, и младшие жрицы, а главное — пятеро Стражей! В этой эпохе они приняли облик писаных красавцев, которые и в школе присмотрят, и потом скучать не дадут. Среди Стражей, естественно, парни на любой вкус — от брутального Такумы и живчика Махиро до старшего бригады — неотразимого ученого Сугуру. В общем, огляделась Тамаки, подумала и решила — еще повоюем! Враг, как говорится, не пройдет, Будда не выдаст, Ямато-но-Ороти не съест!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (20.12.2015, 13:48)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Токийские эсперы

Токийские эсперы / Tokyo ESP (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.4 votes: (198)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь метал в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет.

Добавлены 1-12 серии (31.10.2015, 15:33)
Хьёка / Мороженка

Хьёка / Мороженка / Hyouka (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), КП 7.5 votes: (993), IMDb 7.9 votes: (1 030)
Хотаро – ленивый подросток, плывущий по течению. Волей судьбы он попадает в школу Камияма. Каждый студент этой школы обязательно должен состоять в каком-нибудь клубе, и главный герой наобум выбирает литературный кружок. Но Хотаро не предполагал, что в этом тихом кружке для ботаников он встретит неугомонную Эру Титанда, поклонницу детективов.
Милая девушка, которая только на первый взгляд кажется наивной и хрупкой, обладает властной натурой генерала. Она вербует Хотаро и его друга Сакоси в свою детективную команду. Вскоре к ним присоединяется ещё одна ученица, и четверка сыщиков берет под свой жесткий контроль порядок в школе.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА