Фильмов: 47552Расширенный поиск
Trevor Donovan
Тревор Донован
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-10-11
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Возвращение домой

Возвращение домой / A Harvest Homecoming (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (255)
Учитель Дрю Грейнджер возвращается в родной город Честнат Холлоу, чтобы подменить коллегу. Его родители владеют садом и производством сидра. Они наняли менеджера Лейни Эббот, чтобы помочь с бизнесом. В школе Дрю знакомится с новичком Эйденом, сыном Лейни. Сблизившись с Лейни при подготовке к Празднику урожая, Дрю начинает испытывать к ней романтические чувства. Лейни помогает модернизировать фестиваль. Но отношения с Дрю оказываются под угрозой, когда он рассматривает возможность уехать после праздника.
Вольфхаунд

Вольфхаунд / Wolf Hound (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), IMDb 3.7 votes: (1 149)
Сорок четвертый год. Территория оккупированной Франции. Союзники сражаются с военно-воздушными силами Гитлера, Люфтваффе, за господство в воздухе над Европой. Немецкое подразделение специального назначения "Kampfgeschwader 200" тайно захватывает американские и британские самолеты, используя их как троянских коней. Фильм рассказывает о подвиге лётчика Дэвида Холдена, который попав в тыл врага должен спасти экипаж самолёта B-17 и сорвать планы немцев, которые могут полностью изменить ход войны.
Для победы нужны двое

Для победы нужны двое / Two for the Win (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (1 381), IMDb 6.4 votes: (821)
У мирового чемпиона по лыжным гонкам возникают чувства к местному лыжному инструктору. Тем временем ему предстоит подготовка к самой масштабной гонке в своей карьере...
Рождество в Нантакете

Рождество в Нантакете / Nantucket Noel (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (455)
Кристина узнала, что застройщик собирается снести причал, на котором стоит её магазин игрушек. Обстановка накаляется, когда она влюбляется в сына застройщика, Энди.
Рождественский круиз

Рождественский круиз / USS Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (525)
Мэдди, репортер Норфолкской газеты, отправляется в рождественский круиз, где встречает красивого офицера военно-морского флота и случайно находит тайну в корабельном архиве.
Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу

Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу / JL Family Ranch: The Wedding Gift (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (269)
Генри наконец делает предложение Ребекке, и кажется что все их мечты вот-вот воплотятся в жизнь, но Линни, дочь Реббеки, решает пригласить на свадьбу гостя, которого никто не ожидал увидеть. Прошлое столкнётся с настоящим и навсегда изменит жизнь семей Лэндсбург и Питерсон.
Любовный рецепт

Любовный рецепт / Prescription for Love (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (98)
Молодая медсестра Клэр застревает в лифте с симпатичным доктором Люком и не успевает обменяться с ним номерами телефонов после долгожданного спасения. На следующий день они вновь встречаются в больнице, но он ее не узнает.
В бегах

В бегах / Escaping Dad (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (250)
На первый взгляд, у домохозяйки Эрин идеальная жизнь: успешный муж-прокурор и двое чудесных детей. Неожиданно Эрин забирает сына и дочь и пускается в бега. Оказывается, долгие годы она терпела унижения и побои от мужа-тирана. Супруг использует своё высокое положение и связи и объявляет её в розыск.
Любовь на ветке

Любовь на ветке / Love on a Limb (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (560)
История о девушке Эйми Рорк, которая берет на себя ответственность, чтобы не допустить чтобы был срублен любимый дуб в городе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА