Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Овсянников
[ Актёр ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Я на перемотке!

Я на перемотке! (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 7.6 votes: (156 149), IMDb 5.9 votes: (164)
Максим так занят на работе, пытаясь все успеть и не подвести начальство, что не замечает самых важных вещей в своей жизни. В годовщину знакомства с любимой девушкой и после случайной ссоры с необычной таксисткой с Максимом начинают происходить совершенно необъяснимые события — ему предстоит прожить свою жизнь на перемотке.
Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.

Добавлена 2-я серия 7-го сезона (31.03.2021, 19:53)
Дама треф

Дама треф (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (638)
Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства — тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву — там работа и сын-первокурсник.

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Расследуя с помощью Ксении это простое с виду дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие. От идеи «гостевого брака» Ксении приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна — первая любовь Павла…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2019, 08:44)
Танки

Танки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (337), КП 5.9 votes: (90 627), IMDb 4.8 votes: (859)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.
Версия

Версия (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13)
В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 03:20)
Скиф

Скиф (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Шагал – Малевич

Шагал – Малевич (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 712), IMDb 6.1 votes: (77)
Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
Алиби на двоих

Алиби на двоих (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (272)
Украдена дорогая скрипка. Кражу совершил мелкий жулик Гоша, которого после этого подставил подельник. Что называется вор обокрал вора. Григорий становится подозреваемым по этому делу. Расследование этого преступления поручено следователю Вере. Но Вера ссорится со своим начальством в лице полковника Гузина, и ее вскоре увольняют. Григорий начинает понимать, что лучше сдаться сразу, чем потом сесть. Приняв это решение он идет домой к Вере. Там, быстро договорившись и посетовав на жизнь, жулик и следователь начинают свое собственное расследование, которое приведет их к удачному финалу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА