Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karena Ng
Карина ЭнДжи
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда древнего меча

Легенда древнего меча / Legend of the Ancient Sword / Gu jian qi tan zhi liu yue zhao ming (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (122)
В древние времена судьба сводит вместе четырёх молодых людей. Компания вынуждена отправиться на поиски древнего меча, с помощью которого по легенде суждено спасти мир от разрушения злобными демонами.
Охотники за головами

Охотники за головами / Bounty Hunters (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (1 185), IMDb 5.4 votes: (642)
История о пяти охотниках из Кореи, Китая, Гонконга и Таиланда, которые ловят преступников за деньги.
Магия победы

Магия победы / Magic to Win / Hoi sam mo fa (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (162), IMDb 4.8 votes: (301)
Мир состоит из пяти элементов: золота, дерева, воды, огня и земли. Основой волшебного мира в фильме является «магия пяти элементов». Университетский профессор Хун Сум-Квай — маг воды. Он пользуется магией каждый день, но о его способностях не знает никто. Однажды по случайному стечению обстоятельств его сила передаётся студентке Мейси, и у обычной девушки начинается жизнь, полная приключений. В волшебном мире всегда царило спокойствие, но Бут Е-Мо, маг огня, находит способ путешествовать во времени. Он собирается изменить важное событие из своего прошлого и завладеть силой пяти элементов. Бут просит помощи у своего приятеля Лин Фуна, мага земли, но тот не соглашается, ведь изменение прошлого может вызвать огромные проблемы. Между двумя друзьями разгорается ссора. В попытке остановить Е-Мо, Лин сообщает остальным об опасном плане мага огня, но тот на него нападает, и в библиотеке начинается бой с использованием магии. Тяжелораненый Лин становится невидимкой и теряет память.
Голубоглазый

Голубоглазый / Baby Blues (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.0 votes: (68), IMDb 3.8 votes: (304)
Молодая пара въезжает в новый дом и обустраивает любовное гнездышко, готовясь к новому этапу в своей совместной жизни. При переезде прежние хозяева забывают странную куклу, которую молодая хозяйка решает оставить себе. Жизнь кажется спокойной и размеренной, но тут начинают происходить странные вещи: муж, работающий композитором на студии, невзначай пишет песни, от которых погибают люди... и неожиданно пара узнает, что скоро станут родителями и родителями близнецов. Что же не так с этим домом?
ГОРЯЧАЯ 20-КА