Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Netter
Джейсон Неттер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космические воины

Космические воины / Space Warriors (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.4 votes: (68), IMDb 4.5 votes: (873)
Пятеро подростков выигрывают в конкурсе экскурсионную поездку в космический лагерь NASA. Среди них - Джимми Хокинс. Так как мальчик сын астронавта, то обладает широкими познаниями в сфере космоса. Хоть и родители против его желания пойти по стопам отца, Джимми все равно желает добиться поставленной цели. Он проходит обучение вместе с другими ребятами, и теперь у них появляется возможность попасть в космос. Мечты и радость подростков разрушаются, когда в системе борта МКС появляется неожиданный ужасный сбой, который обещает большие и трудные для детей проблемы. Справятся ли с этой задачей ребята?
Письмо Дракуле

Письмо Дракуле / Dear Dracula (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 4.3 votes: (64), IMDb 5.5 votes: (184)
Мальчик Сэм обожает рассказывать страшные истории и знает толк в розыгрышах. В канун праздника Хэллоуин он пишет письмо своему кумиру, графу Дракуле, и приглашает его в гости. Сэм мечтает от души повеселиться в компании вампира и до смерти напугать всех своих соседей. Наконец, в ночь празднования таинственный граф появляется на пороге дома мальчишки. Восторгу Сэма нет предела! Но вдруг выясняется, что самый опасный вампир всех времен не в состоянии внушить страх даже трехлетней девчонке!
Наемный убийца

Наемный убийца / Bounty Killer (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (99), КП 5.2 votes: (6 677), IMDb 5.5 votes: (7 314)
Спустя двадцать лет после начала Корпоративной Мировой войны, некогда цветущая и плодородная планета превратилась в выжженную пустыню, усеянную полуразрушенными останками людских поселений. Среди непрекращающейся тьмы и разрухи на свет появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить всё, что хоть отдалённо напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наёмных убийц, охотящихся за «белыми воротничками».
Особо опасен

Особо опасен / Wanted (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (330), КП 6.8 votes: (213 023), IMDb 6.7 votes: (406 153)
Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА