Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сергей Новиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-03
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Угрюм-река

Угрюм-река (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (72), КП 7.5 votes: (32 231)
История трех поколений семьи Громовых. Главный герой — Прохор Громов: его дед Данила нажил состояние грабежом и разбоем, отец Петр вложил деньги в бизнес и передал все Прохору по наследству. Тот обладает предпринимательской жилкой: обустраивает леса Сибири, строит сталелитейный завод, но чем больше богатеет, тем больше превращается в монстра.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.03.2021, 19:28)
Остров исправления

Остров исправления (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21)
Выпускной — это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» — ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповый видос», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной. Родители «активистов» принимают жесткое решение: отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать — бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…
24 часа

24 часа (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (10 841), IMDb 6.0 votes: (207)
Профессиональный киллер по имени Феликс вновь получает дорогостоящий заказ от самого профсоюза киллеров на убийство некого нефтяника. Но, несмотря на предупреждения окружающих, киллер все-таки берется за эту пыльную и серьезную работенку. Убийство происходит в людном месте среди белого дня, которое сразу даже не было замечено. У Феликса все идет по плану, и он спешит попасть в райский уголок к любимой женщине. Но он даже не мог представить, что смерть нефтяника ему не простят, и поэтому устроят на него охоту… У удачливого и богатого профессионального киллера есть всего 24 часа, чтобы попасть на теплые острова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА