Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Dillon
Пол Диллон
Сортировать по:
Не показывать:
Адское такси

Адское такси / Chicago Cab (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (479), IMDb 6.6 votes: (1 688)
Обыкновенное чикагское такси может превратиться в настоящий ад. В канун Рождества несчастному водителю придется выносить приставания похотливой дамочки, слушать крики занимающейся любовью на заднем сиденье пары, спасаться от хулиганов, внимать рассказам жертвы изнасилования и крутиться по самым мрачным переулкам города с таинственным конспиратором.
Мгновение ока

Мгновение ока / Blink (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (6 336)
Американский фильм драма «Мгновение ока / Blink» от режиссера Майкла Аптеда . Фильм рассказывает о девушке, которая была слепа в на протяжении двадцати лет. Эмма Броуди - музыкант ирландской фолк-рок группы. Героиня ослепла в результате жестокого обращения в детстве ее матерью со своей дочерью. Ее врач, Райан, предлагает ей новый тип операции по восстановлению роговицы глаза и она соглашается. Операция проходит успешно, она понемногу начинает видеть: тени, силуэты, очертания. Однажды, она становится свидетелем убийства, столкнувшись с убийцей возле своей квартиры. Она соглашается помочь следствию и автоматически становится жертвой преследования преступника.
Остров головорезов

Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (8 420), IMDb 5.7 votes: (25 192)
Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.

На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган — пирата по прозвищу «Дог»…
Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба

Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба / Austin Powers: International Man of Mystery (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.6 votes: (38 171), IMDb 7.0 votes: (249 794)
Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!
ГОРЯЧАЯ 20-КА