Фильмов: 47507Расширенный поиск
Василий Григорьев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Чокнутая

Чокнутая (2011)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (12), КП 5.5 votes: (132)
Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.

Добавлены 1-24 серии из 24 (11.12.2015, 13:38)
Час Волкова

Час Волкова (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.9 votes: (770)
Этот многосерийный фильм о двух оперативниках, которые очень любят свою работу. Они без особого затруднения распутают любое, даже самое запутанное дело. Волков достаточно взрослый мужчина, у которого есть семья. Капитан Тарабрин - молодой парень и пока ещё холост. Эта парочка не случайно вместе, ведь работая в паре, они образуют ядерную смесь, благодаря которой смогут разоблачить любого преступника. С каждым новым делом, они становятся всё умнее и расчётливее. Их знают самые знатные авторитеты города, и даже они сбрасывают перед ними свои маски. Еще одно расследование - это захватывающее приключение с хитрым злодеем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА