Фильмов: 47507Расширенный поиск
Camille Rutherford
Камилль Рутерфорд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книга решений

Книга решений / The Book of Solutions / Le livre des solutions (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (948), IMDb 6.4 votes: (1 357)
Непризнанный «гений режиссуры» Марк уверен, что продюсеры его новой картины готовы погубить замысел и отстранить его от работы. С помощью преданной команды Марку удается заполучить отснятый материал и скрыться в загородном доме любимой тетушки. Там он пытается закончить работу над проектом. Но неукротимая творческая натура берет верх, и жизнь незадачливых киношников превращается в веселый хаос.
Анатомия падения

Анатомия падения / Anatomy of a Fall / Anatomie d'une chute (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.9 votes: (68 876), IMDb 7.8 votes: (70 312)
Муж популярной писательницы Сандры Войер найден мёртвым с открытой раной головы. Ужасный несчастный случай, самоубийство или чей-то злой умысел? Когда всплывают нелицеприятные подробности жизни супругов, главной подозреваемой становится сама Сандра, а ключевым свидетелем — её слабовидящий 11-летний сын.
Счастье

Счастье / Felicità (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.7 votes: (561)
Для Тима и Хлои счастье – это когда живешь сегодняшним днем и не имеешь привязанностей. Но завтра лето заканчивается. Их дочь Томми идет в школу, и в этом году они пообещали ей, что она не пропустит первый день занятий.
#яздесь

#яздесь / #Iamhere / #jesuislà (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.0 votes: (1 272), IMDb 5.9 votes: (840)
Французский шеф-повар Стефан знакомится в сети с корейской художницей Су. Бурная переписка вдохновляет, и он решает поехать в Сеул, но возлюбленная не встречает его в аэропорту. Стефан ждет ее в терминале. Он очаровывает всех и становится интернет-сенсацией, знаменитым «французским любовником». Но что ждет его за дверями аэропорта?
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Мария – королева Шотландии

Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.3 votes: (399), IMDb 5.4 votes: (476)
Фильм рассказывает историю о судьбе Марии Стюарт. С момента своего рождения, после смерти отца, Мария считалась королевой Шотландии. Пережив тяжелое детство с этим ответственным грузом на плечах, в 12 лет Мария становится полноправной королевой, столкнувшись в столь юном возрасте с огромным количеством жестоких жизненных трагедий и проблем. Эта сильнейшая женщина, трижды побывала замужем, была королевой Шотландии и Франции, и претендовала на Английский трон, за который была жестокая борьба между Марией и ее кузиной Елизаветой I. Вы увидите историю жизни последней католической королевы Шотландии, которая была полна интриг и заговоров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА