Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван И. Твердовский
Дата рождения 1988-12-29
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Панические атаки

Панические атаки (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (1 103), IMDb 5.3 votes: (49)
Вика страдает паническими атаками и нервными проявлениями. В её родном городе это связывают с экологией или древним проклятием. Но попадая в другую страну, она совершает преступление, найти причины которого оказывается совсем не просто.
Наводнение

Наводнение (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), КП 5.4 votes: (1 949), IMDb 5.1 votes: (31)
Во время сборов по плаванию тренер Софья со своим мужем Трофимом берут на воспитание племянницу, оставшуюся сиротой. Аня подает надежды, но не разговаривает после смерти родителей, что становится предметом травли для других спортсменов.

Вступившись за Диму, одного из парней в команде, она приобретает первого настоящего друга. Запускается цепочка необратимых событий, которые способны разрушить отношения Трофима и Софьи.
Люся

Люся (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (7 745), IMDb 4.6 votes: (51)
Сеня, создатель умной колонки «Люся», экспериментирует с алгоритмами, обсуждая с Люсей личные темы, семью, людей вокруг, и старается сделать ее максимально человечной. Люся быстро становится чем-то гораздо большим, чем просто колонка — она оказывается единственной, кому Сеня может доверить свои переживания, проблемы и размышления. Только она знает обо всех проблемах, с которыми столкнулись дочки Сени в школе, и только с ней он делится переживаниями об отношениях с женой. Умная колонка помогает мужчине пережить публичное унижение на глазах всей семьи, найти сына депутата, устроившего это унижение, и справиться с последствиями непоправимого поступка, который совершил Сеня.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 23:06)
Вмешательство

Вмешательство (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.4 votes: (1 497)
Маша — молодая девушка с окраины, из крайне неблагополучной семьи. Она существует в своей реальности, где заботится о бабушке и младшем брате, мечтает о семье со своим молодым человеком, мучительно нуждается в тепле, любви и заботе. Она живет и ничего не знает о своем тяжелом заболевании. Ее жизнь круто меняется после встречи с Матвеем Сергеевичем, кардиохирургом, спасшим ей жизнь.
Подбросы

Подбросы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), КП 6.0 votes: (5 300), IMDb 6.2 votes: (600)
Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в Москву. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров. Ради материнской любви доверчивый паренек готов стать участником рискованной авантюры «сильных мира сего».
Зоология

Зоология (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (48), КП 6.1 votes: (8 689), IMDb 6.4 votes: (1 212)
Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.
Класс коррекции

Класс коррекции (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
ГОРЯЧАЯ 20-КА