Фильмов: 47507Расширенный поиск
Артем Маркарьян
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-11-18
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Безсоновъ

Безсоновъ (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.5 votes: (4 325), IMDb 6.8 votes: (11)
Молодой человек из знатного дворянского рода Безсоновых — Николай — волею случая и по велению сердца становится обычным чиновником сыскной полиции. Сослуживцы принимают его холодно, и лишь опытный чиновник Пётр Романович Щукин видит в молодом человеке будущую звезду сыска. Вдвоём они пытаются раскрыть цепочку загадочных и опасных преступлений, совершённых то в городских трущобах, то в будуаре светской львицы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.02.2023, 05:08)
Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов

Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16)
Сборник из пяти короткометражных фильмов. Шахтёр признаётся жене в измене, после чего к нему перестаёт прилипать угольная пыль. Коррумпированный мэр маленького города выдаёт рабочего со стройки за Джеки Чана, чтобы выполнить постановление правительства о повышении престижа страны. Промоутер никому не нужного крема просит посетителей торгового центра одолжить ему буквально минуту времени, чтобы он рассказал о своём товаре. К сожалению, один из кредиторов требует вернуть одолженную минуточку. Маленький городской мальчик боится в деревне всего — гусей, трактора, злую собаку. Но когда его бабушке нужна помощь, он поступает как настоящий супергерой. Школьница скрывает, что её мама работает в этой же школе уборщицей. Чтобы дружить с более успешными одноклассницами, ей приходится издеваться над собственной матерью.
Аванпост

Аванпост (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (162), КП 6.9 votes: (9 452)
На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов земли оборвалась. Космонавты передали с Орбиты, что видят сверху небольшое пятно, в котором, возможно, все еще продолжается жизнь. То, что военные находят там, шокирует…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 13:56)
Аванпост

Аванпост (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (462), КП 6.1 votes: (58 606), IMDb 6.0 votes: (10 392)
В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
Трудности выживания

Трудности выживания (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…
Ботаны

Ботаны (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 5.8 votes: (257)
Сериал, рассказывающий о молодых ребятах, которые в ходе сложившихся обстоятельств попадают в армию, а точнее в спецроту «Кибер войск». На
протяжении всего сюжета поддерживается противостояние между солдатами, культивирующими силу и выносливость, умение победить соперника в рукопашном бою за счет физической выучки и отваги, которых наши герои презрительно называют их «качками», и «ботанами» научной роты, которые уверены, что сегодняшняя война выигрывается умом, тонким расчетом, математическим и логическим подходом. Сочетание высокого и
смешного, драматического и лирического рождает массу забавных ситуаций, и дает возможность зрителям всех возрастов увлеченно следить за
перепитиями сюжета.

Добавлена 28-я серия 2-го сезона (29.11.2019, 08:53)
Класс коррекции

Класс коррекции (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
ГОРЯЧАЯ 20-КА