Фильмов: 47359Расширенный поиск
Satoshi Tsuruoka
Сатоси Цуруока
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Принц тенниса

Принц тенниса / The Prince of Tennis / Tenisu no ôjisama (2001-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.4 votes: (209), IMDb 7.5 votes: (291)
Сюжет закручивается вокруг 12-летнего Эчизена Ремы, который четырежды выиграл в Американском юношеском теннисном чемпионате и вернулся в Японию. Следуя по стопам своего знаменитого отца — Эчизена Нанджиро-Рема поступает в школу Сейшин Гакуэн, известную своим теннисным клубом, который является одним из самых престижных теннисных клубов в Токио. Рема легко занимает место в команде клуба. Теперь Реме и его восьми товарищам по команде необходимо победить других игроков из различных школ, чтобы занять первое место в Национальном чемпионате.

Добавлены 1-178 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:20)
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimyô-na bôken (2012-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 8.6 votes: (45 393), IMDb 8.5 votes: (29 764)
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (19.12.2023, 18:42)
Макен-Ки! / Не проиграю!

Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА