Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kelsie Anderson
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расторгнутый договор

Расторгнутый договор / Broken Contract (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (87)
Когда Максу, невезучему владельцу стрип-клуба, начали угрожать местные бандиты, он решает воспользоваться связями своей жены и нанимает киллера, чтобы решить проблему раз и навсегда. Однако вскоре Макса ослепляет полученная им власть, и он съезжает с катушек, увеличивая количество заказанных убийств.
ДругаяЖизнь

ДругаяЖизнь / OtherLife (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (172), КП 6.3 votes: (6 825), IMDb 6.2 votes: (16 728)
Главная героиня разрабатывает биологический препарат, способный создавать виртуальную реальность в мозгу человека. За несколько дней до начала продаж, её парень случайно умирает от неправильного использования препарата и чтобы избежать срока за убийство, героиня соглашается на тестирование секретной разработки - программы виртуальной тюрьмы.
Расплата

Расплата / The Reckoning (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 4.4 votes: (103), IMDb 5.5 votes: (1 236)
Детектив Робин Грин внезапно узнает, что убит его коллега и товарищ, хороший и старательный работник. Ему удается выяснить, что двое подростков – не совсем здоровый психически парень и смертельно больная молодая девушка – были свидетелями убийства, и, более того, даже записали его на видео. Однако добыть необходимую улику оказывается не так-то просто. Не на шутку перепугавшаяся парочка, не желающая преследований полиции или еще хуже – убийцы, пускается в бега и пытается покинуть город. Когда Робин наконец-то выходит на их след, начинаются абсолютно неожиданные и интригующие повороты сюжета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА