Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Нестеров
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-11-01
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Очевидное невероятное

Очевидное невероятное (2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.5 votes: (5 057)
Самый заурядный на первый взгляд провинциальный город Великий Гусляр — на самом деле — уникальная точка на планете Земля, где открыта связь с параллельными мирами и цивилизациями других планет. Путешествия во времени, телепортация, говорящие животные и парковка летающих тарелок для местных жителей — самое обычное дело. Гуслярцы так привыкли к ним, что практически не замечают.

Размеренная жизнь города меняется, когда в него приезжает новый мэр — Эдуард Белинский. Когда-то в юности он уехал учиться и делать карьеру в Москву, и теперь вернулся с твёрдым намерением рассказать всему миру о чудесах Гусляра и превратить его в туристический центр. Вот только гуслярцы совсем не готовы превращать свой уютный городок в аттракцион. Планам Мэра берется помешать Тимофей Молодцов — глава единственного ТСЖ Великого Гусляра. Он убеждает Белинского, что чудес больше нет, и объединяет жителей города в борьбе за сохранение аномалий в тайне. Задачу Тимофея осложняет то, что из ряда вон выходящие события происходят в Гусляре каждый день.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.03.2024, 23:55)
Близнец

Близнец (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 6.6 votes: (1 057)
Разведчик международного уровня Павел Руднев случайным образом находит своего потерянного в детстве брата-близнеца Андрея Полетаева, который работает рядовым следователем в местном РОВД. Герои договариваются о встрече, но на следующий же день Полетаева убивают, приняв за Руднева. Павел выясняет, что в управлении работает крот, который планомерно уничтожает весь отряд Павла. Чтобы найти и обезвредить крота, герой вынужден использовать как прикрытие личность Полетаева — расследовать за него дела в дела в местном отделении полиции, играть роль примерного мужа и хорошего отца.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2021, 05:26)
Дождаться любви

Дождаться любви (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (207)
На руку и сердце веселой и приветливой Али немало претендентов. После смерти бабушки прибрать к рукам хорошую квартиру и небольшой бизнес пытается родственница — она хочет женить на Але своего сына Колю.

Второй претендент — Вова, спаситель от нежеланного брака с уголовником Колей, брат лучшей Алиной подруги. Он хороший человек, спокойный и добрый, и влюблен в Алю, но Аля его не любит. Подруга старается убедить Алю выйти за него замуж, и в конце концов Аля сдается.

Но пока идут приготовления к свадьбе, в жизни Али неожиданно появляется Глеб.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 16:54)
Письма на стекле

Письма на стекле (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 5.9 votes: (179)
Алина Алферова привлекательная и скромная девушка, работающая медсестрой в провинциальном городке. Она не верила в сказки и чудеса, но чудеса нашли ее сами. Она знакомится с прекрасным парнем Максимом. Они влюбляются, и каждую ночь Максим оставлял ей на стеклах послания, таким образом, что она могла их увидеть, подышав на стекло. Но эту пару хочет разбить соперница по имени Рита. Она ссорит любимых, и после этого Алина проводит ночь с другим. Затем еще хуже: она остается одна, так как ее мать и Максим погибают при пожаре. Алина узнает, что беременна и по трагическому стечению обстоятельств попадает в колонию, за подозрение в убийстве. А виной тому…

ГОРЯЧАЯ 20-КА