Фильмов: 47561Расширенный поиск
Letícia Román
Летиция Роман
[ Актриса ]
Дата рождения 1941-08-12
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Верная Рука – друг индейцев

Верная Рука – друг индейцев / Old Surehand (1965)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (439), IMDb 5.8 votes: (915)
В центре внимания Джонни Гарден, так же известный как Шурхенд, или Верная Рука. Шурхенд странствует по Дикому Западу в поисках убийц своей семьи. В этих поисках он натыкается на таинственного Генерала, который стравливает индейцев племени команчи с американской армией с целью завладеть землёй индейцев, богатой золотом. Но Шурхенд и Виннету постараются всеми силами помешать злодеям и их коварным планам.
Пираты Тортуги

Пираты Тортуги / Pirates of Tortuga (1961)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), IMDb 5.0 votes: (132)
После продолжительного плавания, капитан Барт Пэкстон возвращается в Англию, где получает новое задание от английского адмиралтейства — отправиться в район Карибского моря, где бесчинствует грозный пират Генри Морган. Капитан Барт должен присоединиться к флотилии Моргана, и, впоследствии, захватить, или уничтожить главаря пиратов. Однако, хитрый Морган узнает о намерениях Барта и готовится к приему. Между ними завязывается поединок не на жизнь, а на смерть..
Солдатский блюз

Солдатский блюз / G.I. Blues (1960)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.2 votes: (2 304)
Главный герой Тульса МакЛин – солдат американской армии. Он вот-вот должен уйти на дембель и уже мечтает, чем будет заниматься на гражданке. В его планах – открытие собственного бизнеса, а именно ночного клуба. Однако порой мечты не сопоставимы с возможностями. Его капитал не настолько велик, чтоб так просто взять и открыться. Дабы пополнить свои активы, он принимает участие в пари, согласно которому его сослудивец по прозвищу Динамит сумеет провести одну ночь вместе с обворожительной красоткой Лили. Но случается неожиданность: Динамита переводят в другую часть. Его не малая ставка горит прямо на глазах, поэту срочно нужно что-то делать. Он решает самостоятельно выполнить оговоренные условия пари.
ГОРЯЧАЯ 20-КА