Фильмов: 47557Расширенный поиск
Will Aldis
Уилл Элдис
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пространство между

Пространство между / The Space Between (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (179)
Эксцентричный рок-музыкант Микки Адамс никак не может примириться с мыслью, что его звукозаписывающий лейбл больше не хочет с ним работать. Сотрудник компании Чарли Портер, надеясь на повышение, отправляется к Микки домой, чтобы убедить его расторгнуть контракт. Так начинается неожиданная дружба, которая изменит обоих мужчин.
Кража автомобилей

Кража автомобилей / Stealing Cars (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.8 votes: (208), IMDb 5.8 votes: (887)
Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «перелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА