Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pippa Cross
Пиппа Кросс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-03-13
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Сделано в Италии

Сделано в Италии / Made in Italy (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.1 votes: (27 056), IMDb 5.9 votes: (9 907)
Известный лондонский художник Роберт приезжает в Тоскану вместе с сыном Джеком, чтобы продать старый дом, оставшийся ему после смерти жены. Роберт и Джек рассчитывают сделать небольшой ремонт и уехать, но в итоге остаются в Италии на несколько дней, что помогает им восстановить не только дом, но и давно порушенные отношения.
Родственник поневоле

Родственник поневоле / The Last Right (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (1 513)
Душевный разговор на борту самолета из Нью-Йорка в Ирландию обернется для Дэниэла Мерфи не совсем так, как он планировал. Пожилой попутчик указал Дэниэла в качестве своего ближайшего родственника, и обратное не докажешь, ведь они — однофамильцы! И теперь Дэниэлу предстоит пересечь страну, чтобы воссоединить двух братьев хотя бы посмертно.
Сотни улиц

Сотни улиц / 100 Streets / A Hundred Streets (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 6.0 votes: (2 338), IMDb 5.8 votes: (4 459)
Четыре человека, четыре необычные истории. И все они живут на улицах Лондона.
Лето в феврале

Лето в феврале / Summer in February (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 243)
Место действия фильма – Англия. Накануне Первой мировой войны, в 1913 году, все события встречают зрителя в одном из британских провинциальных городов под названием Корнуолл. Он несколько отличается от подобных ему городов, которые расположены в том же регионе, - тут процветает арт-богемная жизнь. Двое художников Харольд Найт и Альфред Маннингс начинают настоящие баталии, которые у них происходят из-за женщины, в которую влюбились оба художника. Но все усугублялось тем, что это был не любовный треугольник, а настоящий четырехугольник. Оказывается, что у этой женщины был законный муж - Найт Лор.
Джек и Сара

Джек и Сара / Jack & Sarah (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (262), IMDb 6.6 votes: (5 477)
Жена молодого англичанина Джека погибает при родах, но оставляет о себе чудесную память – очаровательную дочку по имени Сара. Отец, справляясь с тоской по рано ушедшей любимой жене, и не заметил, как быстро дочь повзрослела. Чтобы справиться одновременно и с домашними хлопотами, и с воспитанием дочери, и с работой, Джек, как истинный англичанин, нанимает няню. Эми – бывшая официантка из Америки с лёгким характером – с радостью решается помочь одинокому отцу. Так, всем вместе, Саре, Джеку и Эми предстоит столкнуться с нелёгкими проблемами семейной жизни, и пережить немало забавных, но счастливых моментов.
Дом радости

Дом радости / The House of Mirth (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.4 votes: (361), IMDb 7.1 votes: (6 403)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 20-е годы, в Нью-Йорк. В центре событий находится девушка, которую зовут Лили Барт. Она хороша собой и занимает довольно видное место в современном обществе, пребывает на верхушке личного успеха. Но у любого успеха есть и другая сторона, обычно это зависти и любопытство. Она выходит замуж за богатого человека, чтобы полностью соответствовать тому, что ожидает от нее общество. А вот истинное чувство проходит мимо нее… Фильм рассказывает о том, что в любой ситуации нужно оставаться собой, быть порядочным, не забывать о своей совести…
Кровавое воскресенье

Кровавое воскресенье / Bloody Sunday (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 542), IMDb 7.6 votes: (25 535)
История трагических событий 30 января 1972 года в североирландском городе Дерри. В этот день британские солдаты открыли огонь по участникам марша за права ирландцев, убив 13 демонстрантов и ранив 14. Это «кровавое воскресенье» разожгло огонь жесточайшей гражданской войны, длившейся 25 лет…
Город проклятых

Город проклятых / The Gathering (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.1 votes: (2 102), IMDb 5.7 votes: (7 229)
В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.

На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.

Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.

Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?
Бессердечный

Бессердечный / Heartless (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 508), IMDb 6.0 votes: (9 460)
Молодой отчаявшийся лондонский фотограф заключает сделку с Дьяволом: в обмен на все искушения большого города он отдаст… всего-навсего свое сердце, да и то не сразу.
Призрачный мир

Призрачный мир / Ghost World (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…

ГОРЯЧАЯ 20-КА