Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Winner
Майкл Уиннер
Дата рождения 1935-10-30
Дата смерти 2013-01-21 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Часовой

Часовой / The Sentinel (1977)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (460), IMDb 6.4 votes: (7 913)
Не готовая к замужеству фотомодель Элисон Паркер переезжает от своего жениха в съёмную квартиру в старинном особняке. Из соседей там только старый слепой священник, который не выходит из своих апартаментов. Поселившись в новом доме, Элисон узнаёт, что там живут ещё несколько человек, и все со странностями: две лесбиянки, пожилая пара, которая никак не может запомнить номер своей квартиры, весёлый мистер Чейзен, единственными друзьями которого являются кот и попугай. В первую же ночь Элисон начинают преследовать страшные видения, этажом выше слышны стук и лязг. С каждой ночью звуки становятся всё громче. Это переполняет чашу терпения девушки, и она решает выяснить, кто же создает шум.
Земля Чато

Земля Чато / Chato's Land (1972)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (198), IMDb 6.7 votes: (4 112)
Индеец-полукровка по имени Чато убивает шерифа небольшого городка и пускается в бега. Его преследует целый отряд, возглавляемый бывшим конфедератом, офицером Зитмором. Но отыскать индейца в прериях — задача просто невыполнимая.

Отчаявшись поймать беглеца, охотники берут в плен его жену и насилуют её. Чато превращается в яростного и беспощадного мстителя…
Механик

Механик / The Mechanic (1972)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 7.0 votes: (1 243), IMDb 6.9 votes: (11 661)
Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее оборачивает приобретенные знания против учителя, ситуация разрешается самым необычным образом.
Жажда смерти 3

Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.
Жажда смерти 2

Жажда смерти 2 / Death Wish II (1981)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 488), IMDb 6.0 votes: (11 734)
Данная картина – вторая часть криминального триллера, в котором присутствуют элементы боевика. Драматическая история главного героя, жаждущего мести, продолжается. Сюжет разворачивается вокруг Пола Керси. Он, со своей дочкой Кэрол, перебирается в Лос-Анджелес. У Кэрол заметно улучшается ее состояние здоровья. Но спокойствие в их семье длится недолго: в их дом вламываются преступники и берут Кэрол в заложницы. Пытаясь убежать, дочь главного героя убивают. Пол, переполняемый жаждой мести, берет в руки оружие и отправляется искать убийц его дочери. Найдя одного из убийц, он немедленно лишает его жизни. В этот же миг Пол становится мишенью для профессионального киллера, который готов на все, лишь убить Керси. Вопрос в том, сможет ли главный герой расправится с киллером и отомстить убийцам его единственного ребенка?
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (1974)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 947), IMDb 7.0 votes: (28 694)
Как известно, зло порождает зло. Жестокий и беспощадный Пол Керси – человек, который своими силами вершит правосудие на Нью-Йоркских улицах. Дочка и жена главного героя Пола становятся жертвами уличных преступников. Отказавшись от сотрудничества с полицией, Керси берет дело в свои руки. Преследуемый чувством мести и жаждой убить обидчиков семьи, он хватает оружие и отправляется на поиски уличной банды. На своем пути он встречает немалое количество грабителей, воров и убийц и всем им он не оставляет ни единого шанса выживание, так как Пол всеми силами стремится искоренить все зло. Проходит время, и слухи о беспощадном и суровом защитнике разлетаются во все уголки страны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА