Фильмов: 47528Расширенный поиск
Vincent Sheehan
Винсент Шиэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джаспер Джонс

Джаспер Джонс / Jasper Jones (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (424), IMDb 6.5 votes: (2 979)
История Чарльза Бактина — четырнадцатилетнего мальчика, который очень любит читать. Однажды ночью к нему за помощью обращается местный изгой, мулат Джаспер Джонс, нашедший тело своей девушки. Втайне от взрослых Чарли пытается найти настоящего убийцу, попутно борясь с проявлениями расизма, переживая разлад в семье и первую любовь.
По волчьим законам

По волчьим законам / Animal Kingdom (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 779), IMDb 7.3 votes: (52 456)
Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
Маленькая рыбка

Маленькая рыбка / Little Fish (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (585), IMDb 6.2 votes: (8 332)
Прошлое не отпускает Трейси Харт. Ей тридцать два. Из них четыре последних года она пытается избавиться от героиновой зависимости и искупить свою вину перед матерью. Ее брат, Рей, замеченный за темными делишками, бывшая звезда футбола, а ныне наркоман, Лайонел Доусон и даже внезапно объявившийся экс-бойфренд Джонни не дают ей вернуться к спокойной жизни.

Ложь, воцарившаяся во внутреннем мире Трейси — лишь слабое отражение лжи мира наркотиков Сиднея. Она совершенно запуталась… Как побороть свои страхи, как преодолеть многолетние комплексы, научиться жить и любить заново?
Охотник

Охотник / The Hunter (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.8 votes: (9 165), IMDb 6.7 votes: (40 808)
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.

В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА